Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Можно ли привязать еще один телефон к Flyme аккаунту

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 loredo

loredo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Март 2017 - 13:10;

Потерял ПРО 5, купил ПРО 6 плюс, вопрос можно си к старому аккаунту привязать еще один телефон? Пытался разобраться но так ни к чему и не пришел. Выходить дистанционно из ПРО 5 не хочу потому что мало ли надо будет послать сообщение нашедшему и все еще теплится надежда его вернуть. Но на новый тел контакты и переписка не скачиваются.

• 0

#2 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 651 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 08 Март 2017 - 13:13;

loredo оно? http://mymeizuclub.r...nt-flyme/?p=475

• 0

#3 NuclEOS

NuclEOS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • LocationKiev

Опубликовано 09 Март 2017 - 10:47;

Всем доброго времени суток!

Подскажите кто знает, может у глобальной версии прошивки и аккаунта есть отдельный сервис с доступом к данным. 

Сейчас перепроверил настройки в телефоне, аккаунт и номер телефона привязан. Синхронизация проходит успешно,

все кроме контактов. Но когда захожу на сайте cloud.flyme.cn в свой аккаунт то телефона и каких то данных я там не вижу.

Складывается ощущение что функционал с облаком и поиском сейчас только для А-версий смартфонов, а для

международных его еще не доделали.

• 0
Samsung Galaxy S8 + Meizu EP52 + Moto 360 (1Gen) 
Были в использовании:
Meizu PRO 6 - Flyme OS 5.2.5.1G
Meizu M3 Note (M681H) - Flyme OS 5.1.3.3G
Meizu M2 Note (M571H) - Flyme OS 5.1.6.0G

#4 loredo

loredo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Март 2017 - 11:41;

Вопрос человек задет аналогичный, а вот ответ исчерпывающий "легко!", на этом все. Так и не разобрался, в моем случае речь идет не о привязки номера моего оператора к аккаунту(привязал, давно и без проблем), а о привязке именно IMEI нового телефона. 

• 0

#5 Alex05022012

Alex05022012

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:04; Отредактировано 29 Апрель 2017 - 16:39

аккаунт...намертво привязан..всем .что бы не мучались ...пробуйте облачный...если поможет...через комп..или сот...но у вас нет вероятности что вы настоящиий владелець Meizu Pro 6...m
  • 0

#6 punkito

punkito

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Март 2019 - 10:14;

Та же история. Купил новый телефон. ввел свой Flyme аккаунт. Привязал мобильный номер. Захожу на https://finder.flyme...r/findphone.jsp а он там видит старый смартфон (МХ4). Кнопка переключения между телефонами есть (хоть и все на китайском) но там только один старый телефон, а нового нет. Как добавить второй смартфон к аккаунту? 

вопрос 2. если то что выше не возможно, могу ли я создать нвоый аккаунт на телефоне? 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей