Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

помогите

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 EVAN_11

EVAN_11

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 02:02

короче стоит прошивка 5.1.11.1A пришло новое обновление, но я не могу его поставить, пишет firm чето там curapt пишу как помню, пытался сбросить, ничего не получаеться, после того как скинул стал на английском весь, и русского языка нет в помине, только сообщения могу писать, раньше не было проблем с прошивкой, подскажите что можно сделать, любая инфа
  • -1

#2 Starosta

Starosta

Модератор

• Moderators
  • 47 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:12

EVAN_11, у вас прошивка с литерой А - это китайская прошивка, там и не должно быть русского языка

• 0

#3 EVAN_11

EVAN_11

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:13

но раньше было все на русском
  • 0

#4 Aleks_L

Aleks_L

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Март 2017 - 00:14

но раньше было все на русском

Поздние прошивки с А индексом пошли без русского -только английский. Если очень нужен русский то на 4пда есть сборник прошивок с русским.

• 0

#5 freemen1503

freemen1503

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Май 2017 - 20:08

Всем привет! Помогите разобраться с одной кнопкой на этом дивайсе

Как управлять страницами, если кто не понял вопроса, например на самсунге есть кнопка которая открывает историю открытых страниц(квадратик на квадратике)

Я знаю,тут тоже можно открыть это дело, у меня как то невзначай получало сам не понял как .

Хэлп.

• 0

#6 ole4ka1903

ole4ka1903

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Май 2017 - 11:10

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,столкнулась с такой проблемой: после обновления телефона хотела поставить русскую прошивку(телефон был куплен в Китае), делала всё через usb,скачала прошивку на компьютер,оттуда скопировала в корень диска телефона(копировала с заменой-заменила старый update файл на новый),вроде перепрошился, но сейчас пишет,что нужно еще обновление.Жму обновить,и вылезает табличка "Impostant data is lost due to network error during download.Please download again".Также приложение сбербанк пишет,что прошивка неоригинальная,и выдает неполную версию приложения.Может быть какие-то файлы для обновления удалились при замене файлов update через usb.а когда скачиваю файл update напрямую в телефон,нажимаю на него, и выдает "Couldn't get update file info".

Заранее спасибо!

P.S. хоть телефон и был куплен в Китае,как-то стояла прошивка на русском,но потом всегда обновлялся на английскую.Можно как-то русский вернуть?

• 0

#7 Викторио

Викторио

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 02:33

приветствую, помогите пожалуйста. Телефон заблокировался когда был в кармане и требует пароль Flyme, пароль не помню imei есть. Пожалуйста помогите разблокировать.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей