Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

"Прячутся" настройки после перезагрузки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 sidukas

sidukas

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 20:09;

Не знал как правильно назвать тему.

В общем, после загрузки, я вхожу в свой аккаунт на телефоне с помощью отпечатка/пароля. Всё ОК, потом проходит 2-5 секунд и меня переключает в окружение (меняется аккаунт или что-то другое), где установленны только штатные программы, контактов нет, но есть последние звонки. Такое чувство, что зашло в гостевой режим или что-то типо такого. Выключение, перезагрузка не работает. Могу выключить только зажав кнопку выключения на 20 сек.

В общем, не знаю точной причины, но последние действия были примерно такими.

1) Включил Find my phone в настройках

2) скачал программу с гугл плей (find my phone)

3) Посидел, потыкал там что-то. Не помню что именно нажал, что-то типо "Activate" или как-то так, выскочил Pop-up. не помню текста, но как я помню/понял, что он сказал, что сохранит всё в клауде, но я не уверен

4) через пару минут он перешёл в этот режим

В общем, как выйти из этой фигни?

• 0

#2 vov4enko.97

vov4enko.97

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Май 2018 - 16:41; Отредактировано 16 Май 2018 - 17:37

Такая же проблема.
  • 0

#3 vov4enko.97

vov4enko.97

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Май 2018 - 17:37;

Нашел решение.
Все было идентично, после установки Find my phone появилась проблема, все так же не работали кнопки перезагрузки и выключения, в рекавкри тоже не хотело заходить...
Что я сделал - на штатном рабочем столе (в госте) через APPStore скачал Nova Launcher , запустил лаунчер, затем на рабочем столе Новы Лаунчера добавил витжет "действия приложений" (долгим нажатием по рабочему столу), появился список разных функций и программ, нам надо найти "Настройки",а затем пункт "Пользователь", после чего вам предложет удалить гостевой режим, вы нажмете ДА и вас перебрасывает в ваш родной решим которым вы пользовались все это время,

НО НЕ СПЕШИТЕ РАДОВАТСЯ!!!!!

Кнопки перезагрузки и выключения все так же не работают и после перезагрузки телефона вас снова забросит в гостевой режим и все так же придется снова скачивать Nova Launcher и проделовать все те же манипуляции снова, по этому не спешим его перезагружать, и пока мы находимся в своём "родном" режиме то - заходим в настройки, далее жмем аккаунт Flyme (или аккаунт Meizu, по разному бывает) и авторезируемся в своем аккаунте. После авторизации радуйтесь, ведь вы решили проблему, кнопки заработают,и после перезагрузки вас не будет бросать в гостевой режим, все удачи)

Если что пишите на мыло vov4enko.97@gmail.com
в Вайбер или телеграм - 380971213063
Что смогу, то подскажу)
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей