Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Посоветуйте хорошие уши для Мейзу про 6 плюс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Юрий17

Юрий17

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 18:51

Уважаемые владельцы про 6 плюс, посоветуйте хорошие уши, чтобы так сказать наиболее раскрыть музыкальный потенциал телефона (бюджет- до 40 тысяч рублей, желательно).

И в догонку ещё два вопроса:

1. вопрос- скольки омные наушники можно эффективно подключать к телефону без дополнительно  подключения усилителей для наушников?

2. имеет ли смысл докупать дополнительный усилитель для наушников и многоомные уши в связку  к про 6 плюс?

• 0

#2 abko

abko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 10:47

Из "затычек"- очень здорово ведут себя эппловские. Пробовал проводные Earpods и беспроводные Airpods. Последние пользую постоянно - очень удобно. Качество звука - вполне. Главное - анатомическая форма наушников (они не вакуумные), что позволяет им довольно надежно держвться  ушах, даже при довольно энергичных наклонах и прочих резких движениях головой. Очень здорово решена проблема зарядки наушников - через коробок, где они классно улегаются отдохнуть с фиксацией на магнитах. Громкости - за глаза, на максимуме даже не пытался гонять - очень громко.

Ну а традиционных с "лопухами" наушников - пруд пруди. Хоть на проводке, хоть на блютусе.

• 0

#3 GeleosX

GeleosX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 11:07

до 40тр это перебор для данного девайса. я отслушал в салоне Плеер.ру штук 5-6 полноразмерных наушников о  15 до 30 тр и в принципе этот уровень уже потолок для ПРО6+. К примеру Оппо П3 изодинамы за 30тр совсем не спелись с нашим телефоном, да же запаса громкости нет.
Из того что очень понравилось - http://www.pult.ru/p...b&w-p7-wireless слушал по проводу. Запас громкости 4-5 делений. Звучат отменно. по БТ не тестил. Сам использую 3й год - http://www.pult.ru/product/naushniki-audio-technica-ath-ckr9 отменная штука для внутриканального исполнения.
Вообще стоит перед такой покупкой пойти в салон и послушать.
Аир подс....... пусть останутся для сектантов, которые и наклейки схавает зп 100 баксов если ими Тим Кук потрясет на презентации и скажет что это защитит от излучения.   
Нужен ли усилитель - дело такое... для "тугих" наушников может быть да, но зачем вам это если вы только собираетесь покупать их. 

• 1

#4 abko

abko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 18:44

Аир подс....... пусть останутся для сектантов, которые..

Дружище, я нисколько не зомбировал ни Вас, ни окружающих своими предпочтениями. Я лишь выразил свое собственное отношение к тому, что мне действительно показалось удобным. Заметьте, в контексте использования указанных аксессуаров в связи с продукцией уважаемой мною Meizu, а вовсе не у упряжке с ненавистными Вам смартфонами Тима Кука. Я просто выразил свое собственное мнение в ответ на указанную выше просьбу.

• 0

#5 GeleosX

GeleosX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 19:09

Дружище, я нисколько не зомбировал ни Вас, ни окружающих своими предпочтениями. Я лишь выразил свое собственное отношение к тому, что мне действительно показалось удобным. Заметьте, в контексте использования указанных аксессуаров в связи с продукцией уважаемой мною Meizu, а вовсе не у упряжке с ненавистными Вам смартфонами Тима Кука.

)) что это? попытка витиевато, образно и как бы с умными словооборотами сказав что то ничего не сказать. 

"Неизвестные мне смартфона Тима..." это что??
Про АирПоц вы серьезно, купить БТ затычки за 12тр.... Купить ради звука О_о да это ад. В Вас говорит 1 Вилсаком. 

• 0

#6 abko

abko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 22:00

))
Про АирПоц вы серьезно, купить БТ затычки за 12тр.... Купить ради звука О_о да это ад. В Вас говорит 1 Вилсаком. 

Я не утверждал, что покупал эти "БТ затычки". Мне их подарили. И мне они понравились, о чем я и написал. Всё. И не нужно искать в моих словах то, чего нет. Флуд предлагаю на этом завершить.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей