Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление BETA FLYME 6.7.8.8G для MEIZU M5 NOTE

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#81 Qman

Qman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:33;

А у меня с батарейкой намного лучше стало. До обновы 2 суток держала, после обновы держит 3 суток. Набор софта и метод юзания не изменился.

У вас телефон сертифицированный?

P.S. Заранее благодарю.

• 0

#82 Qman

Qman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:37;

Странное дело, прилетела обнова по воздуху, решился еще раз попробовать и поставил, работает все отлично, батарея держит нормально, так же как на стабильной версии, приложения в норме, бывает.

У вас какая версия обновления? Телефон сертифицирован?

Заранее благодарю.

• 0

#83 Qman

Qman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:47;

Странно, но на на моем устройстве прошивка проявила себя с точностью наоборот. Удивительно, сколько пользователей и отзывов о прошивке, которые не всегда совпадают. Но здорово, что данная версия вам подошла!

Приветствую Вас!

Я вижу причину разного мнения в том , что у части пользователей телефоны, сертифицированные на территории РФ, у остальной чистокровные китайцы. Соответственно используются разные прошивки и пользователи имеют разные впечатления.

P.S. Купил M5 Note жене и дочке . Телефон жены умер неожиданно, при включении пишет по китайски, оказалось, что он не сертифицирован, а дочка пока довольна, но пугает предложение её телефона обновить прошивку. Как бы обновление заблокировать?

• 0

#84 QwertyTester

QwertyTester

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationTatarstan

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 22:13;

У меня не сертифицированный китаец. Точнее теперь у старшего сына... Последняя прошивка пришла по воздуху. 7.8.8 насколько помню. Никаких проблем нет, ему хватает на день, полтора. С камерой все отлично, при последнем обновлении ошибок не было, но после обновления все равно сделал хард резет)) Так спокойнее. Все приложения заново, восстановил с бэкапа только контакты и смс. По смене глобалки пользовался руководством jets и в теме на 4pda. В общем меня все устраивает, просто мне коллеги подарили Самсунг 7еджи, Так бы и на мейзу сидел спокоен.
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей