Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

SOS!!

recover

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 ellv

ellv

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Август 2017 - 02:39;

Прошу помогите срочно! 
Ситуация такая. Телефон потребовал ( я так понял перепрошивку). Дал добро на это, но при запросе "Clear Data" выбрал походу удалить....
Хочу восстановить данные на аппарате. Для этого хочу воспользоваться программами рековери. 
Но проблема в следующем. 
При подключении аппарата посредством  USB, комп видит его как портативный аппарат/или медиа устройство (при включённой откладке USB  и даже пробывал без). Папки видит устройства нормально.
НО программы по восстановлению - ЛЮБЫЕ , не видят телефон. Никак не видят. Переустанавливал/удалял драйвера не помогает.
Телефон видит, папки открывает , но как портавиное устройство или мобильное устройство программы не видят. Слоты пробывал все шнуры менял тоже. 
Думаю если бы были бы траблы в слотах усб или же в шнуре, он бы папки бы не показал бы мне.
Так почему тогда программы не видят именно этот телефон?!
Помогите подскажите советом что делать?
Спасибо)

• 0

#2 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Опубликовано 17 Август 2017 - 03:20;

ellv попробуйте другой телефон, увидят ли его эти программы, вполне возможно, что косяк не в телефоне

• 0

#3 Jema

Jema

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 21:25;

ellv с флеш памятю не работают программы по востановлению данных. Только с жескими дисками. Это на них файлы не удаляются, а просто стирается разметка и файлы находятся на том же месте диска до тех пор пока на это место не запишется другая информация.

• 0

#4 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2018 - 00:27;

Тогда тупо качать на сам смартфон восстанавливающую прогу и пробовать 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей