Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Календарь

Календарь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Атаман

Атаман

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 08:26

Что означают буквы в красных и зеленых кружкахS70913-10191471.jpg S70913-101934.jpg
  • 0

#2 CaptainBoeing

CaptainBoeing

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 08:32

Тоже интересно!
  • 0

#3 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 10:25

Странная ситуевина. А у меня бесит то двойное, то тройное отображение событий, конкретно дни рождения контактов. Один день рождения отображен два или три раза. Соответственно и напоминает аж два три раза одновременно, аж захлебывается динамик.

• 0

#4 МАВР

МАВР

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 00:31

Странная ситуевина. А у меня бесит то двойное, то тройное отображение событий, конкретно дни рождения контактов. Один день рождения отображен два или три раза. Соответственно и напоминает аж два три раза одновременно, аж захлебывается динамик.

Посмотри в Настройках Календаря ->Аккаунты и календари сколько у тебя их... Вот вся их инфа и лезет...

• 0

#5 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 10:51

Посмотри в Настройках Календаря ->

Спасибо, вроде не дурак, только флайм аккаунт изначально с 2012 года и все...

• 0

#6 МАВР

МАВР

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 00:30

Спасибо, вроде не дурак, только флайм аккаунт изначально с 2012 года и все...

А проги-напоминалки, типа "Дни рождения"?... Я недавно какую то популярную шнягу-напоминалку поставил, пришлось убить ее из-за утроения напоминаний о днях рождения...

• 0

#7 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 09:17

А проги-напоминалки, типа "Дни рождения"?..

Да нет ничего... К стати при синхронизации контактов флайм, пытается удалить часть контактов, может это и есть дубли, хотя в реалии контакт только в одном лице.

• 0

#8 _SMART_

_SMART_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:47

было такое, как то муторно, но избавился.

Точно были с разных акков днюхи и тоже дубли в контактах. Лишнее удалил. в настройках все снял с ненужных групп - сейчас все в норме. По одному ДР, а не по три дублирующихся

• 0

#9 МАВР

МАВР

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 21:40

Да нет ничего... К стати при синхронизации контактов флайм, пытается удалить часть контактов, может это и есть дубли, хотя в реалии контакт только в одном лице.

Отключил синхронизацию Контактов от Флайма, т.к. так и не понял механизма (она постоянно пыталась где-то удалить контакты, хотя я не имею привычки удалять, даже устаревшие, так, на всяк случай храню). Считаю дурью появление контактов вайбера, вацапа (это тоже есть задвоение), которые просто берутся из моих контактов

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей