Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Не воспроизводит видео в 360 градусов на ютубе

не воспроизводит видео 360

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 B0r0d4

B0r0d4

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:15;

Проблема с VR и видео в 360 и у меня. Была прошивка 6.1.2.2A, написал на мне прислали mzcs@meizu.com - 6.3.0.0A, по их инструкции обновился, проблема на месте осталась. После чего учтивые китайцы извинились и пожелали мне терпения (ага, "хорошего вам настроение и всего доброго") и посоветовали надеяться, что эта проблема будет исправлена в следующих прошивках. Вот такой он - топовый смартфон от Meizu. 

Баг тут на форуме завел.

Но, как я понимаю, хрен мне с этим МЕГАТЕЛЕФОНОМСДВУМЯЭКРАНАМИАААААКАККРУТО, а не VR. Всегда пользовался смартфонами от самсунг, буду пытаться сбагрить этот "холодильник" и покупать sgs 7-8, хватит с меня этого унижения за свои деньги.

PS. На 4pda мне какой-то товарищ с пеной у рта доказывал, что я сам дурак, и что надо изучать, что телефон может, а что нет перед покупкой. На мой вопрос - что конкретно из спецификаций телефона не позволяет ему работать с VR и 360 видео, ответа я не получил, мол - "ты лох и опозорился". Доверяю я этому товарищу слабо, но все же, может быть есть какие-то аппаратные ограничения, которые ВООБЩЕ не решатся никакой прошивкой. Имейте в виду.

• 1

#22 greatohmu

greatohmu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 15:57;

купил телефон для VR, в итоге он не работает, Meziu, вы что, угараете?)))

• 3

#23 B0r0d4

B0r0d4

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 16:14;

купил телефон для VR, в итоге он не работает, Meziu, вы что, угараете?)))

Все это было бы смешно, когда бы... это не стоило так дорого.

• 1

#24 suvenir

suvenir

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 15:09; Отредактировано 25 Февраль 2018 - 15:09

Все это было бы смешно, когда бы... это не стоило так дорого.

Такая же фигня..Щас они презентуют 15й на снапе и там ессесно все будет работать, народ "наестся" 15й модели и они снова придумают еще какую-нибудь шляпу, чтоб можно было под этот шум запилить снова новый "флагман")) несколько лет это уже прокатывает...умные ребятки...

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей