Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 6.2.0.0G для MEIZU M3s Mini

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 403 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 15:33; Отредактировано 04 Январь 2018 - 15:42

ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА MEIZU M3s Mini

(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

>>> Скачать и установить прошивку <<<

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДГОТОВКА РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ ДАННЫХ (BACKUP)

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ОБНОВЛЕНИЯ

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ

Проверить, является ли ваш смартфон сертифицированным в России и подходит ли обновление для установки на него, по IMEI1 (Настройки - О телефоне): http://mymeizu.ru/faq/all/

Утилита LogReport, для снятия логов со смартфона, для отправки их в международный баг-трекер FlymeOS (на английском языке) при выявлении критических ошибок в прошивке.

Обсуждаем прошивку! Сообщения о нестабильной работе вашего смартфона нужно оставлять в разделе БАГ-РЕПОРТЫ нашего форума!

• 0

#2 Iceheart

Iceheart

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 22:29;

А зачем тутИсправлена ошибка, когда отпечатки пальцев не распознавались сервисом PayPal.?
  • 0

#3 Nomad19831

Nomad19831

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 20:35; Отредактировано 27 Декабрь 2017 - 20:37

Обновил браузер, инет вообще перестал работать страницы не грузит, задолбала эта рукожопость...

Вложенные превью

• S71227-203104.jpg

• 0

#4 ivagvoz

ivagvoz

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 18:38;

Вем привет. Мне кажется, основная проблема флаймовских прошивок, это их первоначальная “кривая”установка. Эту версию поставил после сброса на заводские с полной очисткой. В результате начал подвисать при смене задач, наборе номеров из тел. книги, отбое вызова и т.д. Стороннее приложение, навигатор Бгео просто постоянно заикался при озвучивании маршрута. Опять скинул на заводские и переустановил прошивку и все остальное. Теперь все работает. посмотрим, как себя проявит. Вообще у Мейдзу программисты со странностями, ИМХО.
  • 0

#5 Aniuta

Aniuta

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 09:25;

У меня после обновления на последнюю версию флайм сообщения перестали сортироваться на «личное» и «уведомления».
В настройках вроде всепосмотрелаа
  • 0

#6 ivagvoz

ivagvoz

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 20:32;

Все так. Не сортируется. А еще в настройках смс есть избранное, но как туда добавлять не понятно. В батарейном разделе программный и аппаратный расход в одной куче. Календарь поменялся. Дни рождения ри синхронизации (у меня флайми) не подхватываются автоматом, надо добавлять через настройки календаря. Сам календарь стал повеселее. В системной клавиатуре появился зеленый флажок, когда тапаешь по тексту для его корректировки- удобно.
  • 0

#7 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 21:41;

ВСЕМ ПРИВЕТ! Обновил до 6200G. Часовой запас батареи стал значительно меньше,если мониторить в (безопасности).Обнова встала ровно.Делал с полным сбросом.Всё гуд,кроме батареи.Сейчас на полном заряде прим. 21 час. А на 6.1.00 было 52 часа.Где засада?Подскажите ,плиз.Или обнова притрётся?)))

• 0

#8 Kirill20

Kirill20

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 01:22;

ну да, обычно посл еобновления сразуне стоит обращать внимание на расход. Он может как дольше держать так и меньше. Пусть приживется, потом уже и судить о прошивке.

• 0

#9 Aniuta

Aniuta

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 21:53;

Мегафон тв перестал работать, как исправить?
  • 0

#10 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 22:10; Отредактировано 02 Январь 2018 - 22:13

у меня мегафон тв сразу отказался работать.еще год назад    После чего перестал работать?

батарея пока не радует.  ..двое суток после обновы...

• 0

#11 LPSMaLL

LPSMaLL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2018 - 15:42;

Всех с наступившим! У меня такой вопрос, проблемы у кого-то начались после обновы с голосовой связью: треск, непонятный шум, не разобрать речь? Или это просто новогодние праздники так влияют )) Обновился просто через вай фай, когда пришло обновление на телефон

• 0

#12 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2018 - 19:44;

такого нет. лучше обнову ставить со сбросом настроек.   И,скачав архив с оф сайта

• 0

#13 Aleks 183

Aleks 183

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2018 - 20:16;

Установил обнову. В телефоне особых изменений не увидел,сообщения теперь в куче лежат,и ещё там ,что то, переношу. Но ,что то стал греться,раньше такого не было,часто стало вылетать система Флайм,то и дело грузиться,тел в этот момент не попользуешься. Правда ближе к обнове заметил часто перегружается система флайм. Короче не стал вводить данные флайм,и пока работает. Перезагрузки пока не было. Правда установил 6.1.0. Честно, очень сожалею что купил это Г. Телефон выставил на продажу,один чел позвонил спросил,и сказал,что завтра перезвонит,не перезвонил.

• 0

#14 1t8000

1t8000

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2018 - 20:23; Отредактировано 05 Январь 2018 - 14:30

0. Встала хотя бы без глюков. Почти без глюков - на радостях смарт с утречка позвонил пьяному соседу. ))) Причём звонок у меня не зарегистрировался.

1. Смешаны уведомления и личные сообщения - это очень неудобно.

2. Календарь прикольный, но теперь все события придётся перебивать и раскидывать поновой.

3. Ещё до установки последней прошивки начались приключения с батареей. Я звоню мало, приложения отключаю. То на несколько дней хватает, то на меньше суток. Посмотрим как будет дальше.

4. Точно не помню, но кажется под именем контакта пропали номера телефонов. Не удобно, когда у одного человека несколько номеров.

5. ГЛАВНОЕ. У меня контакты были записаны в сим (есть другой телефон-звонилка который беру на стройку загород). Теперь контакты записываются в группу Локально. Как я понял на смартфон.  ВОПРОС - как записывать контакты на симку? Помогите, я не разобрался.

Спасибо.

P.S. И что за программа установилась с названием на китайском языке? Симку я меняю между телефонами.

• 0

#15 ivagvoz

ivagvoz

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:07;

По поводу контактов, по моему есть только экспорт в вцф файл. Программа на китайском это вроде какой-то антивирус.
Индикация жизни батареи у меня тоже уменьшилась. А вот по факту ничего не ухудшилось. Вроде стало ближе к реальности..
Я говорил программисты странные у мейдзу. Это здорово конечно, что в любой момент можно взять любую прошивку и сделать себе нулевый смарт. Но обновы должны просто приходить по воздуху и вставать как влитые. А в нашем случае не всегда это получается со сбросом... Ну зато не скучно.
  • 0

#16 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 14:08; Отредактировано 05 Январь 2018 - 14:09

когда скучно ,надо влезать в системные файлы..))
  • 0

#17 Marika

Marika

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 16:48;

обновился, однако в настройках обновы в одном предложении где текущая версия стоит обновление 6.2, а в другом 6.6.1 от 30.11
что не так?
кнопка (сенсор) с прошлого обновления так и не работает((
а так вроде все норм
  • 0

#18 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 20:24;

лучше обнову ставить со сбросом настроек.   И,скачав архив с оф сайта

• 0

#19 Assolle

Assolle

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2018 - 07:21;

такого нет. лучше обнову ставить со сбросом настроек.   И,скачав архив с оф сайта

Объясните, чем лучше? 

Смарт в пользовании полтора года. Все обновления устанавливала просто подтверждая загрузку из уведомления о доступности новой прошивки. Без всяких сбросов настроек и прочих шизо-заморочек. Поэтому за всё время пользования данным гаджетом не сталкивалась с проблемами. Не мешаю железу ездить, чего и всем советую   :P

• 0

#20 KRAP

KRAP

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2018 - 14:47; Отредактировано 06 Январь 2018 - 14:49

Все когда то случается впервые.Тоже обновы ставились без проблем.а с последней что то не так происходит

Вот еще что увидел:автояркость экрана включается сама по себе и отключаются нстройки звука
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей