Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 6.2.0.0G для MEIZU M3s Mini

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#41 the_russia01

the_russia01

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 11:02; Отредактировано 09 Февраль 2018 - 11:03

Обновился до 6.2.0.0G,Сначала 4G работал нормально, а теперь при включении режима сети на 4G сеть полностью пропадает и через минут 10 начинает работать на 3G, вставлял другие сим-карты тоже самое, в чем может быть проблема? Делал полный сброс, не помогает.
  • 0

#42 Nomad19831

Nomad19831

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 20:31;

уважаемые разработчки!!!! прошу обьяснить нахрена делать входящий вызов через микрофон, когда ты играешь а тебе звонят???? 

• 0

#43 Толкунбек

Толкунбек

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 16:01;

Когда выйдет новое обновления?!!! flime 6.0.0G одним словом гавно каждый пишут что после установки Flime 6.0.0.G какаято ошибка.
  • 0

#44 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:17;

Всем привет!

В этой версии, как и в предыдущей, у меня периодически "заикается" навигатор. Так же периодически не выключить блютус: автомобиль заглушен, а он все пишет, что подключен к хэндсфри. Его отключаешь, а он снова включается. Лечится перезагрузкой или "оптимизатором". 

Вайбер перестал нормально работать. В "рекомендованном" режиме все время уходит в глубокий сон, приходится ставить ему разрешение на постоянную работу в фоне. Вотсап при этом ведет себя нормально.

Ну и напоследок- нарисовалась проблема с многозадачностью: пара запущенных мессенджеров, интернет браузер, навигатор и телефон начинает уходить в аут, а именно запоздалая реакция на касания, свайпы и т.д, зависания.

Такие дела... :D

• 0

#45 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 00:59;

ivagvoz вот по поводу зависаний странно, он же сам закрывает приложения, если памяти мало 

• 0

#46 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 16:22; Отредактировано 20 Февраль 2018 - 16:26

Сам удивляюсь. как-то в выходной решил не закрывать вручную никаких приложений. К слову сказать сторонних приложений которыми я пользуюсь установлено немного. В итоге, через короткий промежуток времени телефоном стало невозможно пользоваться.

Я вот думаю, а какая из всех прошивок, субъективно конечно, самая стабильная и менее энергоемкая?

• 0

#47 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 21:04;

Не знаю стоит ли объединять посты. Если что админ подскажет.

Решил обнародовать еще одну любопытную особенность этой прошивки: ставишь вручную режим "не беспокоить", а смарт через некое непродолжительное время включает обратно нормальный режим звучания. Я поначалу думал у меня с головой не то, но сегодня это случилось в очередной раз и в самый неподходящий момент. Интеллектуальная техника.  ;)

• 0

#48 EvilHomer

EvilHomer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 17:02;

Думал версия андройд обновится нифига 5.1 осталась, нафига вообще обновлял? Все отлично работало на бете 6.7. чего черт дернул. Буду теперь эту тестить.

• 0

#49 EvilHomer

EvilHomer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 09:22;

За ночь -20%, на BETA FLYME 6.7.4.11G для MEIZU M3s Mini было 0% за ночь, с теме же настройками и разрешениями ПО. VK добавлено в работу в фоне, разблокируешь, только тогда сообщения приходят кучей. В СМС нет сортировки на личные и оповещения. В графике аккумулятора нет выбора за какое время строить график. Я на прошивке 6.7.4.11G больше пол года работал, абсолютно все устраивало, перехожу назад на бету и всем рекомендую.

• 0

#50 EvilHomer

EvilHomer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 01 Март 2018 - 08:51;

Замели одну особенность. Возможно прошивка 6.2 не так уж и плоха, но в 6.7 бета, лучше аккумулятор мониторится. Я писал сто 6.2 жрет аккумулятор, в частности сервисы гугл. Я откатился назад на 6.7 бета, все равно жрет но меньше, думаю в чем дело, раньше вообще не кушала и все работало, а дело в том, что НИКОДА, КИКОГДА, КАРЛ!!! Не восстанавливайте программы из бэкапа, особенно связанные с гуглом, бэкапить и восстанавливать можно все кроме системных настроек и программ. Короче прошился бэткой 6.7 с очисткой, восстановил фото, смс, земетки из бэкапа, поставил гугл сервисы, плэй маркет и все по заново, за ночь 1% ушло. 

• 0

#51 rusirbis

rusirbis

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Март 2018 - 13:10;

Прошивка Flyme 6.2.0.0G прилетела по воздуху. После сканирования антивирусом Nod 32 выдаёт что системное приложение " Видео" -угроза. Удалить его невозможно .Что мне делать?

• 0

#52 cyberonik

cyberonik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 06 Март 2018 - 13:30;

rusirbis

прошивались с очисткой? если нет, стоит попробовать. Или антивирус удалить)

• 0

#53 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 13 Март 2018 - 18:33;

Ну не хочет ни в какую календарь синхронизироваться с гугл аккаунтом. В настройках появился пункт "праздники рф" (после подключения календаря в самом аккаунте), а праздники в системном календаре не появились. 

Мне все думается, что оболочка не то что не дружит с гугл, а иногда конфликтует. Отсюда наверное и проблемы, в том числе и с расходом батареи иногда.  ;)  

• 0

#54 Marika

Marika

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 31 Март 2018 - 19:38;

как откатиться на бету 6.7? Может кто скинуть установочный файл?
  • 0

#55 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 31 Март 2018 - 20:19; Отредактировано 31 Март 2018 - 20:26

Marika:
http://mymeizuclub.ru/storage/m3s-mini

• 0

#56 Marika