Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

внезапно ухудшилась слышимость

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 JunglBell

JunglBell

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2018 - 22:08;

сегодня 10.01.18 в середине замечено сильное ухудшение голоса из микрофона. Собеседник тебя практически не слышит, эффект,будто разговор через здоровую подушку с пухом. Если сделать руку рупором, слышимость немного повышается,но "бубубубу" остается каким и было. По громкой связи так же. Не роняли,не били, в настройки не лазили. Телефону два месяца,пользовались,не могли нарадоваться.  Сегодня же появился значек скорости передачи данных в верхней строке. Просто взял и появился. Не знаю, может эти две вещи как то связаны ? может в тихаря прилетают какие то обновления типа "ночные" .Или просто мусор попал ? Продували ртом,бесполезно. клизмы и шприца нету под рукой пока что. Завтра притащу. 1e2c33c0db6b1a6998856f93601aad92.jpg

• 0

#2 JunglBell

JunglBell

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2018 - 21:05;

может это быть программным сбоем например? Звук испортился после того как телефон был поставлен в режим полета.

• 0

#3 BokovSergye

BokovSergye

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 07:11;

Аналогичная проблема. Могу разговаривать только через блютус гарнитуру, через обычный микрофон меня слышат очень плохо. Прошивку обновлял, в инженерном меню настройки менял, даже ставил другую симку на всякий случай если дело в операторе, все бестолку. В сервисном центре неисправность не нашли. Даже наоборот, позвонили на свой телефон и все было слышно. Вышел от них и опять никто не слышит. Мистика.

Заказал микрофонный модуль на алиэкспресс. Но если так дальше пойдет то проще поменять телефон.

• 0

#4 Dizzy

Dizzy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 04:16;

BokovSergye может просто шлейф отходит? 

• 0

#5 Mzfan

Mzfan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 14:38; Отредактировано 12 Июль 2018 - 14:39

Я так понимаю, что это может быть после обновления прошивки. Я пока не обновлялся, потому что и так все отлично работает.
Возможно нужно просто почистить микрофон.
  • 0

#6 Алексев

Алексев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationРоссия, Рязанская область, Рязань

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 12:29;

Здравствуйте, наверное сюда. Поковырялся в настройках (аудио)инженерного меню и пропал звук из динамика. Собеседник меня слышит, я его нет. Как то можно восстановить стандартные настройки?
p.s. Сброс до заводских не помог.
  • 0

#7 Fidelity

Fidelity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 22:01;

Алексев перепрошить телефон с полным сбросом 

• 0

#8 Алексев

Алексев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationРоссия, Рязанская область, Рязань

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 01:14;

Алексев перепрошить телефон с полным сбросом

Спасибо,буду пробовать
  • 0

#9 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 01:21;

Алексев можете просто попросить у кого то скрин инженерки стоковой, чтобы свою подогнать под оригинал, скажем так 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей