Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Синхронизация контактов на двух разных Мейзу

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Shyva

Shyva

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 08:47; Отредактировано 05 Февраль 2018 - 09:01

Здравствуйте.

Скажу заранее, 2 мейзу в доме уже больше года, но такое случилось только вчера. Обнаружил в своем Meizu M2 Note контакты мамы. Сразу пала мысль на синхронизацию, но покопавшись в контактах нашел только синхронизацию через Bluetooth. Этот вариант сразу отпадает. Пошел проверил ее Meizu M3 Note, мои контакты у нее не появились. Посидел подумал, погуглил, ничего вразумительного не нашел и удалил на своем ее контакты. Те контакты, что я удалил на своем удалились и у нее.

Как так получилось? И можно ли вернуть удаленные контакты назад?

p.s. Не знаю, стоит ли упоминания, но примерно неделю назад обновился на новый флайм. Подумываю на него, потому что несколько обновлений назад (когда появился либо обновился App Store) там изначально было включено автообновление, из-за чего обновилось всё, что только могло. Может и тут какой-то сюрприз был в комплекте.

p.s.s. Все контакты (и у нее, и у меня) записывались локально, а не на почты\симки\прочее.

Зараннее спасибо

fix. Оказалось, что у меня второй почтой была привязана ее основная, у обоих была включена синхронизация контактов. Синхронизация почты даже на локальные контакты распространяется? В почте 0 контактов записано.

И да, я так понимаю это в новом флайме завезли? У нее тоже свежий установился...

• 0

#2 Shyva

Shyva

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 06:57;

/close

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей