Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Где обновления?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Kamil1991

Kamil1991

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:29; Отредактировано 12 Март 2018 - 14:27

Добрый день, малоуважаемая компания meizu.

Что вообще происходит у вас с обновлениями? Весь мир уже переходит на android 9, а мы все ещё сидим на android 5. Что с вами не так?
Обновлений нет.
Телефон постоянно виснет на последней прошивке 5.1. Приходится ждать по 15-20 минут до включения аппарата. Уже которое обновление подряд вы не можете исправить баг с уведомлениями.
Я разбил и выдернул сенсорную кнопку home, так как она у всех перестает работать через пол года, от того что вы криворукие не додумались сделать ее герметичной. Мало того, кнопка мешает в работе программными шагами назад, назад, назад.

Я уже писал и ещё раз пишу, что телефон вашей фирмы mx5 это первый и последний телефон который я купил у вас. Понабрали работников автоваза.

• 0

#2 Freezko

Freezko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 04:43;

Телефон постоянно виснет на последней прошивке 5.1.

так попробуйте обновиться на 6ой флайм,  в январе же было обновление 

• 0

#3 Kamil1991

Kamil1991

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:16;

так попробуйте обновиться на 6ой флайм,  в январе же было обновление 

Спасибо за совет Вам. Flyme то у меня шестой, но android то 5.1 остается. Они как выпустили этот телефон с 5 android так и плюнули на обновления и на своих покупателей.

• 0

#4 Orlov

Orlov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 20 Март 2018 - 01:16;

Kamil1991 а вы хотите ситуацию как с айфонами? когда обновляешь телефон на последнее ПО и он тупо загибается, так как его не тянет 

• 0

#5 Kamil1991

Kamil1991

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Март 2018 - 22:13;

Kamil1991 а вы хотите ситуацию как с айфонами? когда обновляешь телефон на последнее ПО и он тупо загибается, так как его не тянет 

Зачем впадать в крайности. В последней прошивке куча багов и недоработок. Это ненормально, когда производитель забивает на обновления.

• 0

#6 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Опубликовано 25 Март 2018 - 23:39;

Kamil1991 насколько часто вы хотите обновления то? я вот не вижу смысла ежемесячно их штамповать... 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей