Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 6.3.0.0G для MEIZU M3s Mini

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#21 Demolition Man

Demolition Man

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 20:12;

Вот почта компании Meizu: mzcs@meizu.com       Пишите, что у Вас проблема с google service и модель вашего телефона. Пишите через гугл переводчик, ибо нужно на английском письмо отправить. Чем быстрее задолбите, тем быстрее они увидят Вас. Ибо авторитет фирмы)))

• 0

#22 vilka

vilka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 00:29;

Не заметил изменений, единственное почему-то бекап не сработал (все приложения удалил)

Все приложения удалила прошивка. У меня бэкап после восстановления не переустановил приложения. Но контакты и смс восстановил. Потом я решила еще раз запустить восстановление бэкапа, только убрав галочки с пунктов контакты и смс. И приложения восстановились. Если бэкап еще сохранился и есть резон - попробуй перезапустить бэкап.

• 0

#23 vilka

vilka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 00:31;

смски не отправляются, опять гугл виноват??

Кстати, я перепрошила телефон по этой же причине. Плюс приложения постоянно зависали и не отвечали. Посмотрим поможет ли свежая прошивка. Отпишусь через время.

• 0

#24 vilka

vilka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 01:54; Отредактировано 12 Декабрь 2018 - 01:55

Кстати, я перепрошила телефон по этой же причине. Плюс приложения постоянно зависали и не отвечали. Посмотрим поможет ли свежая прошивка. Отпишусь через время.

Короче, мне не помогло. Прошивка этих проблем не решила. Видимо телефон просто умирает. Он у меня еще, бедняга, с битым экраном и неработающей кнопкой Home  :D 
Блин, не смешно :unsure:

• 0

#25 scorpi

scorpi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 16:43; Отредактировано 12 Декабрь 2018 - 16:45

смски не отправляются, опять гугл виноват??

Вот тоже самое уже дней 6-7 не отправляет и не получает ( или очень долго происходит передача смс ,более часа)+ зависать стал жестко( :( . Листаешь вверх,вниз залипает и потом ошибку выдаёт..... Чего делать, кто подскажет?

• 0

#26 ivagvoz

ivagvoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 18:08;

Как вариант, удалить гуглосервисы.
  • 0

#27 Marqus

Marqus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 20:18;

Я прошил m3s mini  на версию 6.3.0.0 G   и вроде помогло , гугл запустился ,тупить перестал , смс отправляются и принимаются быстро,с зарядкой пока сказать не могу точно,но вроде норм. прошивал с галочкой clear data.

• 0

#28 Marqus

Marqus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 21:56;

Я прошил m3s mini  на версию 6.3.0.0 G   и вроде помогло , гугл запустился ,тупить перестал , смс отправляются и принимаются быстро,с зарядкой пока сказать не могу точно,но вроде норм. прошивал с галочкой clear data.

радовался минут 15 ,потом все по новой...

• 1

#29 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 437 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 11:22;

ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОСТАВЬТЕ ПРОШИВКУ: http://4pda.ru/forum...0#entry80310437

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей