Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 6.3.0.0G для MEIZU M5 NOTE

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
69 ответов в этой теме

#61 West Side

West Side

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 16:38;

Новости по флайм 7. http://mymeizuclub.r...ujucshej-nedele
  • 0

#62 volpeex

volpeex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 23:56;

Новости по флайм 7. http://mymeizuclub.r...ujucshej-nedele

Будем ждать
  • 0

#63 ТатьянаSKM

ТатьянаSKM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 11:05; Отредактировано 18 Июнь 2018 - 11:07

Хеееееелп!!! Обновилась на 6.3, перед этим делала резвервную копию данных (часа 3 делалось), закинула ее на комп, вытащила симку и карту памяти, сделала полный сброс всего. обновилась, закинула с компа на телефон папку с копией. теперь не могу восстановить, так как там по всем пунктам по нулям. было 56 приложений, около 30 контактов, всё по нулям. когда через проводник заходишь в саму папку backup, все приложения там есть, в формате .zip. что делать?

P.S.  пробовала так извлечь приложения из архива, пишет недопустимый файл

• 0

#64 dogmat73

dogmat73

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 12:40;

Хеееееелп!!! Обновилась на 6.3, перед этим делала резвервную копию данных (часа 3 делалось), закинула ее на комп, вытащила симку и карту памяти, сделала полный сброс всего. обновилась, закинула с компа на телефон папку с копией. теперь не могу восстановить, так как там по всем пунктам по нулям. было 56 приложений, около 30 контактов, всё по нулям. когда через проводник заходишь в саму папку backup, все приложения там есть, в формате .zip. что делать?

P.S.  пробовала так извлечь приложения из архива, пишет недопустимый файл

Я уже неоднократно писал что 6.3.0.0G это багованная поделка выпущенная лишь бы пользователей заморочить ещё на какое то время всякими модами и отвлечь от того что у компании большие проблемы с программным обеспечением!Мой совет сносите этот отстой и ставьте 6.2.0.0G и не слушайте умников про кривые руки,выдачу разрешений и прочий бред,смартфон должен работать хорошо без всяких подобных заморочек сразу после покупки или обновления но (специалисты из Мейзу) по ходу настолько криворукие что им постоянно нужны всякие ЗБТ и ОБТ для своих поделок чтоб в конце концов выпустить программный хлам!Ведь если подумать ну что мешает специалистам Мейзу взять глобал версию смартфона и протестировать её на работоспособность что займёт максимум пару дней,ан нет надо устраивать эту видимость работы и якобы сотрудничества с пользователями чтоб в конце выпустить такой хлам как 6.3.0.0G!!!А уж о том что эта компания вообще мало что знает про OTA обновления и заставляет обычных пользователей лезть на какой то сайт и скачивать прошивку и обновлять свой смартфон что является полным бредом((Я думаю что и 7 флайм будет таким же корявым  т.к проблемы в самой компании где надо просто поувольнять этих гениев кто лепит подобный софт!С гугл сервисами это же полный бред чтоб их надо было устанавливать отдельно в МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЕРСИЯХ СМАРТФОНОВ )) 

• 1

#65 vic

vic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 21:20;

все было так хорошо , обновился 6.3.0.0G, не с того не сего появилась блокировка экрана. не могу войти. не хочется делать полную очистку. Можно снять как нибудь блокировку или откатить систему?

• 0

#66 Dizzy

Dizzy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 04:19;

vic появилась блокировка и вы не знаете пароль? 

• 0

#67 dogmat73

dogmat73

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 10:22;

все было так хорошо , обновился 6.3.0.0G, не с того не сего появилась блокировка экрана. не могу войти. не хочется делать полную очистку. Можно снять как нибудь блокировку или откатить систему?

странно всё это((

• 0

#68 Anastasia_ua

Anastasia_ua

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:27;

После обновления до 7 сразу заходите в App Store, здесь сразу ищите Google, выдаст "Приложение не найдено" и нажмите на кнопку "Поиск других магазинов ПО", и вот уже здесь всё найдется, здесь сразу выберите и установите Google Apps Installer, он вам дальше установит сервисы, плеймаркет (кажется, а если нет, то установите). а после этого спокойно устанавливайте приложения, какие нужны.

Обновление чушь полнейшая. У меня уже просто отвращение к Meizu. M5Note прошивка  6.3.0.0G чтобы установить этот несчастный google sevices а также google play market е...ешься. Так мало этого, теперь половина приложение в андроид маркете НЕДОСТУПНО ДЛЯ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА. Единственное адекватное решение которое видимо это вернуть это га..но в магазин. Элементарный телеграмм недоступен половина приложений гугл недоступно для вашего устройства.

• 0

#69 Arnica

Arnica

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 15:34;

После обновления заблокировались все платные функции в приложениях. Даже то, что было куплено до этого, пропало!!! Например, у меня установлена игра Alias и я покупала в ней дополнительный словарь, теперь он пропал и я не вижу вообще никакие платные функции! Я в ярости!!!! :angry: 

Кто сталкивался с таким и сумел побороть, помогите, пожалуйста!!! 

• 0

#70 dogmat73

dogmat73

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 19:56;

После обновления заблокировались все платные функции в приложениях. Даже то, что было куплено до этого, пропало!!! Например, у меня установлена игра Alias и я покупала в ней дополнительный словарь, теперь он пропал и я не вижу вообще никакие платные функции! Я в ярости!!!! :angry:

Кто сталкивался с таким и сумел побороть, помогите, пожалуйста!!! 

У меня то же самое и я в теме про 7 флайм написал возможную причину данной гадости!!!К сожалению компания не будет сертифицировать "старые" устройства однако даже списка этих старых устройств не приводит((Да и новые она врят ли сертифицирует т.к её просто нет в списке партнёров Гугл!!!

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей