Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Вопросы о часах MEIZU MIX

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#41 Desoul

Desoul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 14:42

Жду международную версию, очень хочется модель в цвете чёрный ремень и циферблат, но корпус металлического цвета. Очень странно, что изначально такой версии нету, ведь это очень популярное сочетание.

Интересно по батарейке, там заявлена какая-то ёмкость, но в продаже у этих батареек не заявлено ничего и не понятно чем отличаются батарейки которые стоят 100 рублей за 5 штук от батареек, которые стоят 500-1000 рублей за 5 штук.

• 0

#42 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 379 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:38

Mario я сам с кожаным ношу, если вторую петельку, подвижную, не ставить так близко к первой, то ремешок очень легко ныряет в первую неподвижную петличку. Плюс он сделан из натуральной мягкой кожи, так что вряд ли быстро перетрется из-за этого. 

• 0

#43 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 379 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:39

Desoul никакой другой версии, кроме той, что сейчас в продаже уже появилась, не существует. 

• 0

#44 GermeS___

GermeS___

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 20:30

Все обзоры просмотрел, но нигде не увидел, как отображаются уведомления, ни одного фото со светодиодом нет, так же не понятно он один светит на любое событие или их несколько и можно различить смс от пропущенного звонка или же от уведомление от программ? Сделайте фото пожалуйста!
  • 0

#45 Maybevova

Maybevova

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 20:34

Подскажите, планирую покупку часов, посмотрел кучу обзоров, но никак не пойму. От чего зависит цвет стрелок? В разных обзорах с разными ремешками идут как черные так и серебристые стрелки. Эту опцию можно как-то выбрать отдельно? Очень хочу получить именно с серебристыми стрелками
  • 0

#46 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 379 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 00:51

GermeS___ красный светодиод расположен под циферблатом у 12 часов. Сверху. Только одного цвета. Мигает 3 раза и перестает. 

• 0

#47 Desoul

Desoul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 11:40

Desoul никакой другой версии, кроме той, что сейчас в продаже уже появилась, не существует. 

Так я же и говорю, что жду международную версию, которую показали в конце января на CES 2017:

53d8597b89c7f9a0dc5dd26ea539205c.jpg

• 0

#48 _SMART_

_SMART_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 12:17

Desoul так это концепты, не?

Сроки разве есть какие-то? Так можно и не дождаться)

• 0

#49 Mario

Mario

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 12:28

Mario я сам с кожаным ношу, если вторую петельку, подвижную, не ставить так близко к первой, то ремешок очень легко ныряет в первую неподвижную петличку. Плюс он сделан из натуральной мягкой кожи, так что вряд ли быстро перетрется из-за этого. 

Я отодвигаю подвижную петельку тоже. Товарищ говорит, что у него ремешок из н.кожи с защелкой типа бабочки служит 1.5-2 года. Ну время покажет.

GermeS___ индикатор дублирует вибрацию, так что по сути он вообще бесполезен

• 0

#50 Desoul

Desoul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:50

Desoul так это концепты, не?

Сроки разве есть какие-то? Так можно и не дождаться)

А куда деваться, буду ждать :)

Ничего не могу с собой поделать, но хочу именно чёрный циферблат в корпусе цвета металлик :)

• 0

#51 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 379 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:03

Desoul это концепты, в производстве таких часов пока нет, т.е в продажу они не поступят в обозримом будущем

• 0

#52 GermeS___

GermeS___

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 19:41

Rn21, Mario, правильно я понимаю, что если я допустим в общественном транспорте или в ночном клубе, например, не услышал звонок и не почувствовал вибро, то я не смогу узнать о пропущеном событии просто взглянув на часы?
  • 0

#53 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 379 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 21:58

GermeS___ да, но думаю даже в клубе вибрацию на руке почувствуете :)

• 0

#54 GermeS___

GermeS___

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:41

Rn21, спасибо за ответы, наверно повременю с покупкой, как то то сыроваты они, думается мне, что микс2 не загорами.
  • 0

#55 Desoul

Desoul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Март 2017 - 12:00

Просто уточнение. Используются ремешки 22мм?
Почему-то в обзорах об этом ничего не пишут, а судя по картинке всё-таки 19мм:
geekbuying-Meizu-MIX-Smart-Watch-with-Bl
  • 0

#56 pyrh-pyrh

pyrh-pyrh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Март 2017 - 08:29

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, как часы работают с iOS устройствами, на сайте отмечается, что при их использовании функционал будет ограничен. Интересно, работают ли виброуведомления, если да, то можно ли настроить от каких приложений будут вибрировать часы, работает ли кнопка поиска телефона. Скажите, с чем можно сравнить вибрацию часов, и всегда ли она ощущается?
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей