Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Проблема с включением. Хэлп, пипл!

Помощ! Помогите!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 sawa.gl63

sawa.gl63

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:05;

Ё! Предисловие. Сижу на кухне, пью чай и смотрю сериал (на телефоне есествено). Тут мне понадобился вайбер ииии....кароч рабочий стол перестал реагировать на любые жесты. Иконки не открывает, между рабочими столами не свайпает....ну вообще как будто завис! Хотя шторка опускается и там все работает, и меню многозадачности открывает (свайпом вверх) и приложения закрывает (открытые ранее). Кароч не долго думая я пытаюсь перезагрузить аппарат ииии...кнопки "выключения" и "перезагрузка" не нажимаюстся. Тел блокируется и разблокируется нормально! Но только по отпечатку (по паролю честно говоря не пробовал). Кароч зажал я кнопку питания секунд на 10-15 и перезагрузил смартфон пренудительно! После чего дальше загрузки Флайма дело не пошло. 

Теперь не могу его включить :( 

Прошивка глобальная 6.2. с копейками (точно не помню). Сам никуда не лазил, нечего не трогал. Обновлялся автоматически. Помгите плз! Этот орех оооочень нужен для работы там много инфы и контактов и тд. 

• 0

#2 sawa.gl63

sawa.gl63

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:30;

Всем спасибо за помощь) Провисел на заставке около получаса и включился сам. Обновлений не приходило, че он глюканул хрен его знает. Админ, снеси тему если надо, я не знаю как. Люблю, целую.

• 0

#3 Max100

Max100

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationRussia

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 12:16;

Всем спасибо за помощь) Провисел на заставке около получаса и включился сам. Обновлений не приходило, че он глюканул хрен его знает. Админ, снеси тему если надо, я не знаю как. Люблю, целую.

теперь особо не перезагружай без надобности!перезагрузка занимает 10 минут,это пипец как бесит... :angry:

• 0

#4 Kreiber

Kreiber

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 15:59;

Вы случайно умные жесты не активировали? Потому как похожее у меня наблюдалось на прошивке 6.2. После нагрева телефона он подвисал. Помогала только перезагрузка. После отключения умных жестов проблема не наблюдалась. 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей