Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Покупка Мeizu pro 7 plus

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Юлия 111

Юлия 111

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 20:07;

Пожалуйста дайте совет. Есть желание купить в Китае Meizu pro 7 plus . Скажите у кого есть опыт использования этого телефона . Стоит покупать ? И какие подводные камни ? Заранее спасибо всем !!!

• 0

#2 Orlov

Orlov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 19:54;

Юлия 111

Все отзывы, которые я читал, достаточно положительные.

Телефон за такую цену, уверен, брать стоит. Полноценный флагман с хорошими характеристиками, да и скоро 7 прошивка выйдет тем более, совсем круто станет.

Пользовались камерой? Меня она прям первый раз очень удивила, качество на высоте. 

Да и внешний вид пока все еще выигрывает на фоне других телефонов.

Скажите, вот для Вас что самое ценное? Наверное, стоит исходить из этого

Тут и звук отличный и камера впечатляющая :)

• 0

#3 greatohmu

greatohmu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 18:35;

Пожалуйста дайте совет. Есть желание купить в Китае Meizu pro 7 plus . Скажите у кого есть опыт использования этого телефона . Стоит покупать ? И какие подводные камни ? Заранее спасибо всем !!!

Есть опыт, однозначно не стоит. Отсутствие поддержки VR делает высокое разрешение экрана абсолютно бесполезным, только быстрее сажается батарея и требуется больше вычислительных ресурсов(игры могут тормозить). Кроме того, по сравнению с другими китайскими флагманами, экран тускловат, на солнце ничего не видно. Второй экран абсолютно бесполезен. Так же из минусов отсутствие NFS модуля, защиты от влаги, высокая цена. Из плюсов разве что хорошо играет музыку - единственная причина, по которой я его ещё не поменял. 

• 0

#4 Fidelity

Fidelity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 23:50;

Юлия 111 прикольный аппарат, как по мне, ну по крайней мере выделяется среди остальных.

Камера +

звук +

по производительности сказать не могу, на постоянке не использовал 

• 0

#5 VadimSPb78

VadimSPb78

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2018 - 12:42;

Есть опыт, однозначно не стоит. Отсутствие поддержки VR делает высокое разрешение экрана абсолютно бесполезным, только быстрее сажается батарея и требуется больше вычислительных ресурсов(игры могут тормозить). Кроме того, по сравнению с другими китайскими флагманами, экран тускловат, на солнце ничего не видно. Второй экран абсолютно бесполезен. Так же из минусов отсутствие NFS модуля, защиты от влаги, высокая цена. Из плюсов разве что хорошо играет музыку - единственная причина, по которой я его ещё не поменял. 

Никогда не понимал, зачем играть в игры на смартфоне.
Вы ребёнок?

• 0

#6 ВадимК

ВадимК

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2018 - 08:22;

Выбирали долго сыну на 15-летие.

Выбирали из множества конкурентов. Сын взвесив все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ выбрал этот. И Самсунг, и Эйпл рассматривали. По характеристикам может Эйпл в некоторых моментах выше и лучше, но есть то, что где он откровенно сливает этому Мейзу 7 плюс про.

По соотношению "цена-ожидаемый эффект-качество" победил сабж.

В пользовании более 7 месяцев. НАРЕКАНИЙ НЕТ от слова ВООБЩЕ! Покупали в Москве лично в салоне представительства + сразу стекло, чехол, карта памяти.

ДОВОЛЕН как слон после купания.

Из недостатков, так это разбитый экран от безалаберности сына. Сейчас заменим, сын отработает цену ремонта. По прошествии полугода я спросил чем он бесит или злит. Ответ сына, НИЧЕМ!!! Скорость загрузки и просмотра всего в инете радует. Пробует заниматься монтажом клипов и нарезок с его помощью. Какие-то стримы проводят они... 

Играет постоянно в КЛЭШофКЛАНС, сразу открывает 2-5 приложений и всегда включены БЛЮТУЗЫ, ВАЙвай и другое. Не греется, но тёплый. 

В общем я приятно удивлён и рад. Купили с договорённостью, что это на два года ему в пользование. Он менять на что-либо пока не желает. А за два года (ему уже будет 17 тогда) что-то новое выпустят.

СРазу говорю, я не рекламист. Просто искал где побюджетнее купить экран новый и набрёл на этот сайт. Могу в реале всё доказать.

• 2

#7 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 128 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2018 - 23:24;

ВадимК Радует, когда люди пишут не только о каких то проблемах)) 

• 0

#8 witalik_97

witalik_97

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Август 2018 - 02:04;

Выбирали долго сыну на 15-летие.
Выбирали из множества конкурентов. Сын взвесив все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ выбрал этот. И Самсунг, и Эйпл рассматривали. По характеристикам может Эйпл в некоторых моментах выше и лучше, но есть то, что где он откровенно сливает этому Мейзу 7 плюс про.
По соотношению "цена-ожидаемый эффект-качество" победил сабж.

В пользовании более 7 месяцев. НАРЕКАНИЙ НЕТ от слова ВООБЩЕ! Покупали в Москве лично в салоне представительства + сразу стекло, чехол, карта памяти.
ДОВОЛЕН как слон после купания.

Из недостатков, так это разбитый экран от безалаберности сына. Сейчас заменим, сын отработает цену ремонта. По прошествии полугода я спросил чем он бесит или злит. Ответ сына, НИЧЕМ!!! Скорость загрузки и просмотра всего в инете радует. Пробует заниматься монтажом клипов и нарезок с его помощью. Какие-то стримы проводят они...

Играет постоянно в КЛЭШофКЛАНС, сразу открывает 2-5 приложений и всегда включены БЛЮТУЗЫ, ВАЙвай и другое. Не греется, но тёплый.

В общем я приятно удивлён и рад. Купили с договорённостью, что это на два года ему в пользование. Он менять на что-либо пока не желает. А за два года (ему уже будет 17 тогда) что-то новое выпустят.

СРазу говорю, я не рекламист. Просто искал где побюджетнее купить экран новый и набрёл на этот сайт. Могу в реале всё доказать.

Интересно, а куда Вы карту памяти засунули?
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей