Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 7.0.0.0G для MEIZU PRO 7

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Moloko

Moloko

Администратор

• Administrators
  • 375 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 14:23; Отредактировано 19 Июнь 2018 - 19:59

ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА MEIZU PRO 7

(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

>>> Скачать и установить прошивку <<<

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДГОТОВКА РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ ДАННЫХ (BACKUP)

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ОБНОВЛЕНИЯ

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ

Проверить, является ли ваш смартфон сертифицированным в России и подходит ли обновление для установки на него, по IMEI1 (Настройки - О телефоне): http://mymeizu.ru/faq/all/

Утилита LogReport, для снятия логов со смартфона, для отправки их в международный баг-трекер FlymeOS (на английском языке) при выявлении критических ошибок в прошивке.

Обсуждаем прошивку! Сообщения о нестабильной работе вашего смартфона нужно оставлять в разделе БАГ-РЕПОРТЫ нашего форума!

• 1

#2 dontaskwhy

dontaskwhy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 17:03;

не нашел где включить опцию, чтобы всплывающие уведомления показывались только при выключенном экране

• 0

#3 Fidelity

Fidelity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:00;

dontaskwhy в настройках уведомлений нет? 

• 0

#4 ZeM

ZeM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationВоронеж

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:14;

Хотелось бы узнать список изменений.

• 0

suum cuique

#5 Sergey90

Sergey90

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 05:07;

Подскажите,у меня Meizu Pro 7-S(S это не 7 плюс,обычный Pro 7,почему стоит S не знаю)прошивка Flaym 6.1.3.2 A могу я поставить скачав тут Flaym 7.0?
  • 0

#6 ZeM

ZeM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationВоронеж

Опубликовано 13 Июль 2018 - 21:51; Отредактировано 17 Июль 2018 - 14:11

Подскажите,у меня Meizu Pro 7-S(S это не 7 плюс,обычный Pro 7,почему стоит S не знаю)прошивка Flaym 6.1.3.2 A могу я поставить скачав тут Flaym 7.0?

По моему с S это уже без второго дисплея. А так алгоритм проверки обычный, проверяете по IMEI  https://mymeizu.ru/service/verify . Если сертифицирован для Европы, проблем не будет.

Нашел немного информации по Flaym 7:

Flyme 7.0.0.0G

• 0

suum cuique

#7 zedger

zedger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • LocationRostov-on-Don

Опубликовано 20 Июль 2018 - 11:21;

Может глупый вопрос, если это так, то прошу пояснить.

Купленный телефон в Китае с международной прошивкой, это не тоже самое что купленный телефон в РФ с международной прошивкой?

(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

• 0

с Уважением,

-=ZEDger=-

#8 Klaus

Klaus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2018 - 11:36;

zedger

не тоже самое. Точнее почти всегда не тоже самое. Во-первых, может не быть поддержки некоторых частот LTE.

Во-вторых, в большинстве случаев, международная прошивка накатывается образом поверх китайской, т.е. сам аппарат имеет китайское ID и международные прошивки на него не подойдут. 

Ну и есть вариант, что придет реально глобальная версия, но это очень редко и если повезет.

• 1

#9 witalik_97

witalik_97

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 00:41;

Некоторые приложения начали вылетать, в моем случае это ВК и Play игры. На 6м флайме такого никогда не было. А так все отлично))
  • 0

#10 Roger_Stone

Roger_Stone

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationMoskow

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 18:46;

Некоторые приложения начали вылетать, в моем случае это ВК и Play игры. На 6м флайме такого никогда не было. А так все отлично))

Такая же проблема, сначало думал это вк с обновлениями что то сделал, но после того как я обратился в поддержку, то мне сказали нужны логи, так что думаю эта проблема в прошивке телефона, но зная криворуких китайцев, не удивлён что обновление не косячное, думаю перепрошиться с удалением всего, но слижко много нужное храниться, и кудато это переливать геморно, а сама проблема иной раз дико напрягает, но смирилсяы и жду следующую обнову, попробуй перепрошить на чистый, если что то измениться то скажи)

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей