Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

PRO6 PLUS Энегопотребление

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#61 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2018 - 00:23;

abko удобная тема, особенно, что можно от определенного периода мониторить расход АКБ

• 0

#62 Ibarhatov

Ibarhatov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationMoscow

Опубликовано 29 Январь 2018 - 16:28;

Поглубже поизучал проблему. Действительно, закладка ИСТОРИЯ на последнем Флейме ушла в небытие. Решил вопрос установкой GSam Battery Monitor. Оказалась весьма удобной штучкой, более информативной, чем штатное средство (которое было в предыдущем Флейме, имею в виду).

С официалками не могу поспорить, т.к. пользуюсь актуальной китайской беткой. Если убрали галочку, то это печально, все же функционал полезный, особенно во время знакомства с девайсом.

• 0

M1 Note -> Pro 6 Plus

#63 fatamor

fatamor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 23:55;

Друзья, а можно как-то собрать воедино все советы по увеличению автономности? Купил пару дней назад, соответственно пара циклов зарядки прошла, теперь буду делать тест. В целом, по ощущениям: хотелось бы большего. Всего пара часов экрана в сутки, не больше, полчаса-час музыки, мобильный интернет отключен. На сутки не хватало. Но вот сегодня кажись первый раз на сутки иду, хотя и экраном почти не пользовался... Кто-то здесь пишет про 1.5 суток активного использования. Это бы для меня было идеально, прям мечта. Просьб: посоветовать и закрепить в шапку, если форум позволяет. Думаю, всем будет полезно.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей