Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обсуждение MEIZU PRO6s

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 398 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 15:00

Технические характеристики MEIZU PRO6s:

ОС: Android 6 с фирменной оболочкой FLYME 
Связь: 2 nanoSIM карты с поддержкой LTE и VoLTE
Дисплей: 5,2” 2.5D Gorilla Glass 3, 1920х1080 точек (FullHD, 424ppi), технология 3D Press, контрастность 10000:1
Процессор: MediaTek Helio X25, 64 bit, 10 ядер (ARM Cortex A53, 4х1.4 ГГц + 4x2.0 ГГц + ARM Cortex A72 2x2,5 ГГц)
Графика: ARM Mali T880
Оперативная память: 4 ГБ LPDDR3 933 МГц 
Внутренняя память: 64 ГБ eMMC 5.1
Камера: 12 Мп Sony IMX 386, кольцевая вспышка 10 светодиодов разных тонов, лазерная фокусировка, 6 линз, f/2.0
Фронтальная камера: 5Мп, f/2.0, 5 линз, широкий угол съемки, технология Face AE, поддержка алгоритма FotoNation 2.0 selfie smart
Hi-Fi Аудио ЦАП Cirrus Logic CS43L36 
Чип SMART PA NXP Gen 3, отвечающий за звук из внешнего динамика
Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac; 2.4 ГГц/5 ГГц) 
Bluetooth 4.1 + BLE
microUSB 3.1 Type C с поддержкой OTG, USB-HOST
Сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1, распознавание за 0.2 сек, поддержка 5 пальцев, 360 градусов сканирования
3,5-мм разъем для наушников
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, цифровой компас
Батарея: 3060 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge 3.0
Габариты: 147.7 х 70.8 х 7.3 мм, вес 163 гр
Цвета корпуса: Темно-серый, серебристый, розовый и золотой

Смартфон будет доступен ТОЛЬКО для рынка Китая, на внешние рынки, включая Россию, поставляться не будет. Международной прошивки для этого устройства так же не ожидается. 

• -1

#2 dx151

dx151

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:31

Скажите пожалуйста, если я заказываю себе Pro 6s из Китая, смогу ли я рассчитывать на ремонт в случае поломки? Я знаю, что устройства без гарантии и сертификации ремонтируются платно и если есть свободные компоненты. Интересует, возможно ли будет чинить именно Pro 6s? Ведь он в России не сертифицирован.

• 0

#3 Kirill20

Kirill20

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:36

Скажите пожалуйста, если я заказываю себе Pro 6s из Китая, смогу ли я рассчитывать на ремонт в случае поломки? Я знаю, что устройства без гарантии и сертификации ремонтируются платно и если есть свободные компоненты. Интересует, возможно ли будет чинить именно Pro 6s? Ведь он в России не сертифицирован.

я думаю нет. Официально в РФ он не поставляется, соответственно, никто запчасти на него везти не будет.

• 0

#4 dx151

dx151

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 13:42

я думаю нет. Официально в РФ он не поставляется, соответственно, никто запчасти на него везти не будет.

"Я думаю" - это как-то туманно. Мне нужен точный и однозначный ответ админа. Да и потом, он почти по всем кроме камеры и батареи повторяет Pro 6, а на него детали есть. Неоднозначно здесь все, нужно дождаться ответа админа.

• 0

#5 Kirill20

Kirill20

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 15:03

"Я думаю" - это как-то туманно. Мне нужен точный и однозначный ответ админа. Да и потом, он почти по всем кроме камеры и батареи повторяет Pro 6, а на него детали есть. Неоднозначно здесь все, нужно дождаться ответа админа.

ну я потому и написал, что "я думаю" и мой ответ не стоит принимать за официальный :) А так да, ждём ответа.

• 0

#6 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 398 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 16:08

Нет, гарантийных обязательств по PRO6s в России не будет, и компонентов на него тоже поставляться не будет. Сервис скорее всего откажет в ремонте, даже платном. PRO6 и PRO6s - разные смартфоны, не одинаковые. 

• 0

#7 Pimchansky

Pimchansky

Member

• Banned
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 09:39

Прям как с машинами у нас... Нормальные, полезные тачки - не поставляют, а толком ненужного середнячка завались. Наверное глупо спрашивать почему 6s не доступен в России? 

• 0

#8 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 398 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 12:36

потому что предназначен только для рынка Китая. У нас будет более крутой и мощный PRO 6 PLUS

• 0

#9 Tengle

Tengle

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 23:15

А смысл его выпуска? Намного лучше было бы выпустить Meizu pro 6 plus под названием pro 6S для всех! Зачем сделали это промежуток, хотя может китайцам зайдет.

• 0

#10 Pimchansky

Pimchansky

Member

• Banned
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 19:18

потому что предназначен только для рынка Китая. У нас будет более крутой и мощный PRO 6 PLUS

Крутой, мощный, но лопата же((
  • 1

#11 fanpanic

fanpanic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:36

Вопрос дня: как продавцам с Али удалось залить на Pro 6S глобальную прошивку? Из за отсутствия опции Hi-Fi я буду возвращать A прошивку, так как на данный момент HD50 с ним звучат просто отвратно, но на будущее хотелось бы знать как добротно его русифицировать. На 4PDA ветки нет но не думаю, что я единственный владелец телефона в России.

• 0

#12 Lexxxi

Lexxxi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • LocationSPB

Опубликовано 08 Январь 2017 - 20:37

fanpanic накатанный образ или обман. Добротно локализовать его можно будет позже, что очевидно. Для этого нужно обратиться к разработчикам Morelocal и получить ответ, будут ли они ее делать и когда.
  • 0

#13 fanpanic

fanpanic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2017 - 11:33

fanpanic накатанный образ или обман. Добротно локализовать его можно будет позже, что очевидно. Для этого нужно обратиться к разработчикам Morelocal и получить ответ, будут ли они ее делать и когда.

Образ какой проши можно было на него накатить? От Pro 6? Ну так, в теории.

• 0

#14 Lexxxi

Lexxxi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • LocationSPB

Опубликовано 09 Январь 2017 - 16:53

fanpanic В теории, да.. Как это будет на самом деле, пока не известно.. Сколько костылей будет использовано.. Э ппц.. Проще избежать этого локализацией или просто не покупать.. :D
  • 0

#15 DenP

DenP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • LocationMoscow

Опубликовано 13 Январь 2017 - 17:59

если не нравится как отвечают, твоя дорогая в просторы интернета серфить. если официально нет товара, то и расходники везти никто не будет для тебя одного. и вообще изучи для начала чем китайские мейзу отличаются от русских.

• 0

#16 nkabakov

nkabakov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2017 - 20:00

Больше всего меня будоражит вопрос такой: есть ли в про6с такой же косяк, как в обычном про6 со звуком в нашниках (нормальный только при медленном включении)

• 0

#17 olegor

olegor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Март 2017 - 11:04

У меня 6s. Покупал в России,распечатал сам(был полностью заклеин в заводской скотч) и при включении оказалось что он на глобальной прошивке. Но вопрос не в этом,скажите,кто разбирается,какие детали совместимы с pro 6. Камера и батарея разные,а какие детали нет,может дисплей и тд. Заранее спасибо.
  • 0

#18 olegor

olegor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Март 2017 - 11:05

Больше всего меня будоражит вопрос такой: есть ли в про6с такой же косяк, как в обычном про6 со звуком в нашниках (нормальный только при медленном включении)

Никаких косяков нет с этим. Но регулировка громкости странная,на минимуме она уж очень громкая.
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей