Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Проблемы с видео с сервисов: Instagram,VK,YouTube.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Alex.nebo

Alex.nebo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 17:36;

Появилась проблема, перепрошивка не помогает, сброс до заводских не помогает, очистка кеша приложений, переустановка не помогает, перезагрузка решает проблему, но временно.
Суть такая: не работает воспроизведение видео ВК(вечная загрузка), Инстаграм (вечная загрузка), Ютуб (тормозит приложение и вылетает) в браузере видео не воспроизводит тоже
Кто сталкивался с такой проблемой и как её решить? Flyme 7, meizu mx6

• 1

#2 MrJeromen

MrJeromen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2018 - 10:35;

Появилась проблема, перепрошивка не помогает, сброс до заводских не помогает, очистка кеша приложений, переустановка не помогает, перезагрузка решает проблему, но временно.
Суть такая: не работает воспроизведение видео ВК(вечная загрузка), Инстаграм (вечная загрузка), Ютуб (тормозит приложение и вылетает) в браузере видео не воспроизводит тоже
Кто сталкивался с такой проблемой и как её решить? Flyme 7, meizu mx6

Тоже самое, я менял прошивку на чуть более старую, но не помогло. Вот сейчас я скачаю сперва более старую версию, а потом и перепрошью на версию 6.1.0.1G скорее всего поможет, я думаю это ошибка в системе, я не знаю как это фиксить, рут прав нет и чекнуть консоль что происходит после перезагрузки и из-за чего ошибка не могу(((  лазил на форумах и там такая же дичь была только на старой версии Flyme, просто челик ушел на новую версию и всё у него нормально. И я рекомендую смотреть на 4PDA по этой моделью телефона информацию. Если я найду как исправить проблему то я скажу.

• 0

#3 MrJeromen

MrJeromen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2018 - 10:52;

У тебя google сервис нормально работает? У меня лично проблемы, в AppStore там Google Apps Installer так же пользователи жалуются то что она не рабочая и как ставить тогда гугле?  

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей