Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление Flyme 7.0.1.0G для M6

flyme7

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#1 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 612 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 10 Август 2018 - 15:02; Отредактировано 11 Август 2018 - 02:24

ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА MEIZU M6

(на телефоны, купленные в Китае или у неавторизованных продавцов, данная прошивка не ставится!)

>>> Скачать и установить прошивку <<<

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБНОВЛЕНИЯ, ПОДГОТОВКА РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ ДАННЫХ (BACKUP)

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ОБНОВЛЕНИЯ

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ ОБНОВЛЕНИЯ

Проверить, является ли ваш смартфон сертифицированным в России и подходит ли обновление для установки на него, по IMEI1 (Настройки - О телефоне): http://mymeizu.ru/faq/all/

Утилита LogReport, для снятия логов со смартфона, для отправки их в международный баг-трекер FlymeOS (на английском языке) при выявлении критических ошибок в прошивке.

Обсуждаем прошивку! Сообщения о нестабильной работе вашего смартфона нужно оставлять в разделе БАГ-РЕПОРТЫ нашего форума!

• 0

#2 small94

small94

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Август 2018 - 12:21; Отредактировано 25 Август 2018 - 12:22

Добрый день. Вчера по воздуху обновил свой Мейзу М6 до Flyme 7.0.1.0G и все бы хорошо, но у меня теперь не показывает email и не видит ни одной SIM карты из двух. Что теперь делать? Проверяю свой email через комбинацию *#06# а в ответ пустое поле!!! Ну что за...???!

• 0

#3 Klaus

Klaus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 25 Август 2018 - 16:18;

Аппарат глобальный? На гарантии? В сервис бы или еще раз с очисткой шить
  • 0

#4 Вова_К

Вова_К

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Август 2018 - 18:34; Отредактировано 27 Август 2018 - 16:36

Обновился 25.08.18 утром до Flyme 7.0.1.0G.
Не работает СД карта, которая стояла в телефоне, не работает шагомер при всех включенных разрешениях, через раз работает сканер пальца, жду патча на кривое обновление, иначе придётся на 6 версию откатывать назад
  • 1

#5 small94

small94

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Август 2018 - 08:22;

Аппарат глобальный? На гарантии? В сервис бы или еще раз с очисткой шить

Глобальный, да, на гарантии. Был куплен в апреле этого года.

Мне говорят, что телефон автоматом слетел с гарантии. Правда?

• 0

#6 Влад Савонов

Влад Савонов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Август 2018 - 08:49; Отредактировано 26 Август 2018 - 08:52

После обновления через раз стал работать сканер отпечатков пальца что делать?Телефону 2 месяца
  • 0

#7 Klaus

Klaus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 09:42;

Мне говорят, что телефон автоматом слетел с гарантии. Правда?

с чего это? Вы прошились оф прошивкой, косяк или в телефоне или прошивке. Пусть меняют или исправляют, я бы обратился по гарантии.

• 1

#8 MargoshaGreen

MargoshaGreen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 20:59;

Сегодня скачала Flyme7 на Meizu m6. Включила телефон не видит сим карту. Симку вытащила / поставила на место. Ничего не работает. Сделала откат до 6.2 все равно не видит. Что делать то теперь? В чем проблема? Симку проверяла - работает. :(
  • 0

#9 Settta7

Settta7

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Август 2018 - 09:54;

Сегодня скачала Flyme7 на Meizu m6. Включила телефон не видит сим карту. Симку вытащила / поставила на место. Ничего не работает. Сделала откат до 6.2 все равно не видит. Что делать то теперь? В чем проблема? Симку проверяла - работает. :(

У меня таде проблема, сижу сейчас не знаю что делать. Сдавать на гарантийку?
  • 0

#10 MargoshaGreen

MargoshaGreen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Август 2018 - 14:01;

Поняла, что симку телефон не видит, из-за того, что после обновлен flyme, пропал imei. Еще после обновления стала быстро разряжаться батарея.
Вопрос:
Если я сама попробую его восстановить через инженерное меню ( или магазин, где я его покупала) это нарушит условия гарантии? И по гарантии я его больше сдать не смогу?
Напишите, пожалуйста, кто в этом разбирается.

И что теперь делать с батареей?
  • 0

#11 Settta7

Settta7

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Август 2018 - 17:16;

Поняла, что симку телефон не видит, из-за того, что после обновлен flyme, пропал imei. Еще после обновления стала быстро разряжаться батарея.
Вопрос:
Если я сама попробую его восстановить через инженерное меню ( или магазин, где я его покупала) это нарушит условия гарантии? И по гарантии я его больше сдать не смогу?
Напишите, пожалуйста, кто в этом разбирается.

И что теперь делать с батареей?

Срочно расскажите как через инженерное меню восстановить прошу вас,умоляю!!!!!!!!!
  • 0

#12 zxc

zxc

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Август 2018 - 18:44; Отредактировано 28 Август 2018 - 18:44

После Обновления на телефоне (м6) появились вторые часы хотелось бы одни убрать 

http://rgho.st/6fs6ts9kF 

• 0

#13 san

san

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Август 2018 - 06:49; Отредактировано 30 Август 2018 - 06:51

стал через раз работать датчик отпечатков
перестали работать будильники
телефон стал подтормаживать
на клавиатуре не отрабатываются буквы-чтоб поставить пробел надо 4 раза кликнуть
постоянно слетают настройки смс центра
поменяли удобное расположение настроек на неудобное
не шейтесь, за такое вредительство расстреливать надо.
хочу откатиться назад
  • 0

#14 Vlad_dndz

Vlad_dndz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Август 2018 - 09:09;

Через раз срабатывает датчик отпечатков,запись экрана идёт в перевернутом ввиде и я так понимаю не только у меня....
  • 0

#15 SergeyPashkoff

SergeyPashkoff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 06:15;

После обновы флешку не принимает, просит форматнуть и не форматирует. Когда примерно патч будет, исправляющий проблемы или стоит откатиться обратно?

• 1

#16 Vlad_dndz

Vlad_dndz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 08:53;

Уведомление перестали приходить,приходят через раз
  • 0

#17 Иван Трифанов

Иван Трифанов

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 19:24;

у кого-нибудь есть инфа, когда выйдет flyme 7 для обновление через облако?
  • 0

#18 Alex_PG

Alex_PG

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 20:38;

Поддерживаю проблему с отображением карт памяти. Ночью аппарат обновился на Флайм 7 и после этого SD-карты смарт начал в лучшем случае показывать, как пустые и требующие форматирования (которого сделать, конечно, не смог), но в основном - просто перестал их видеть и все. Вдобавок ко всему при подключении смартфона напрямую к компу через кабель появилась такая беда, что все папки, открытые в проводнике винды (10ка), относящиеся к телефону зависали наглухо и приходили в норму только после отключения кабеля.

Итого скинуть все данные на комп через кабель не вышло, т.к. проводник тупо провисал при попытке открыть данные внутренней памяти телефона, пришлось выкручиваться через облако, чтобы сохранить все данные и резервные копии (на всякий пожарный, если не выйдет нормально откатиться и данные пойдут по ветру).

Откатился на последнее обновление 6го Флайма - снова карта видна, винда с телефоном работает нормально. Еще раз начисто обновился на 7ку - опять бардак. Спасибо за обновление, весь вечер убил на то, чтобы понять, проблема ли в устройстве и его надо нести в сервис или все же виновато обновление. Таки обновление. Теперь стремно обновляться на 7ку, даже с выходом патча, т.к. это полное безобразие. На моей m6 note все обновилось без проблем и с первого раза, а вот материн m6 обновление не принял - теперь контролирую, чтобы обновление не подтянулось само по себе, поотключал автообновление везде, где можно. Ждем-с исправлений, конечно, но без особого рвения...

• 0

#19 Andrey228

Andrey228

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 08:08;

Что делать если у меня началась загрузка "женский,русский" и она стала бесконечно грузиться и нету даже в диспетчере задач
  • 0

#20 KaYoT

KaYoT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 16:06;

Уведомление перестали приходить,приходят через раз

Такая же проблема и у меня!
Разобрался?
  • 0