Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление Flyme 7.0.1.0G для M6

flyme7

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#21 Vlad_dndz

Vlad_dndz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:57;

Такая же проблема и у меня!
Разобрался?

Неа,перезаписывал приложения но толку нету( жду обновы,надеюсь там пофиксят
  • 0

#22 ProGreS1V

ProGreS1V

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 21:20; Отредактировано 08 Октябрь 2018 - 21:33

Неа,перезаписывал приложения но толку нету( жду обновы,надеюсь там пофиксят

Обновился до 7 но не было проблем с уведомлениями, пока не включил опцию смарт-сон   Безопасность>Батарея> в верхнем правом углу шестеренка, вот в той менюшке и скрывается управление этой функцией, ну и как вариант "важным приложениям" выставить работа в фоне Безопасность>разрещения>Работа в фоне.

• 0

#23 Vlad_dndz

Vlad_dndz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 07:55;

Попробую,спасибо за совет,каждое приложение что надо,поставил что бы работало в режиме фона
  • 0

#24 ProGreS1V

ProGreS1V

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 16:13;

Попробую,спасибо за совет,каждое приложение что надо,поставил что бы работало в режиме фона

Если и это не поможет придется более варварские методы применять, Все эти беды от "OneMind" - искусственный интеллект который пытается оптимизировать потребление, Нужно заморозить процесс используя например LinkToSD. Возможно просто в 7 он немножко кривоват.

• 0

#25 KaYoT

KaYoT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:35;

Обновился до 7 но не было проблем с уведомлениями, пока не включил опцию смарт-сон Безопасность>Батарея> в верхнем правом углу шестеренка, вот в той менюшке и скрывается управление этой функцией, ну и как вариант "важным приложениям" выставить работа в фоне Безопасность>разрещения>Работа в фоне.

Спасибо бро, сработала!
Теперь уведомления приходят как обычно!
  • 0

#26 ProGreS1V

ProGreS1V

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 00:48;

У Кого на 7 флайме плохо работает сканер отпечатков на заблокированном телефоне Настройки> Навигация и панель задач> панель навигации  отключаем и включаем заново.mBack после этого сканер будет работать.

Решение найденj на просторах 4pda

• 0

#27 uzvrer

uzvrer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 17:45;

Поддерживаю проблему с отображением карт памяти. Ночью аппарат обновился на Флайм 7 и после этого SD-карты смарт начал в лучшем случае показывать, как пустые и требующие форматирования (которого сделать, конечно, не смог), но в основном - просто перестал их видеть и все. Вдобавок ко всему при подключении смартфона напрямую к компу через кабель появилась такая беда, что все папки, открытые в проводнике винды (10ка), относящиеся к телефону зависали наглухо и приходили в норму только после отключения кабеля.

Итого скинуть все данные на комп через кабель не вышло, т.к. проводник тупо провисал при попытке открыть данные внутренней памяти телефона, пришлось выкручиваться через облако, чтобы сохранить все данные и резервные копии (на всякий пожарный, если не выйдет нормально откатиться и данные пойдут по ветру).

Откатился на последнее обновление 6го Флайма - снова карта видна, винда с телефоном работает нормально. Еще раз начисто обновился на 7ку - опять бардак. Спасибо за обновление, весь вечер убил на то, чтобы понять, проблема ли в устройстве и его надо нести в сервис или все же виновато обновление. Таки обновление. Теперь стремно обновляться на 7ку, даже с выходом патча, т.к. это полное безобразие. На моей m6 note все обновилось без проблем и с первого раза, а вот материн m6 обновление не принял - теперь контролирую, чтобы обновление не подтянулось само по себе, поотключал автообновление везде, где можно. Ждем-с исправлений, конечно, но без особого рвения...

Мне удалось таки победить эту проблему с картой памяти http://mymeizuclub.r...amyati/?p=34464

• 0

#28 Flaymich25

Flaymich25

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 16:10;

У Кого на 7 флайме плохо работает сканер отпечатков на заблокированном телефоне Настройки> Навигация и панель задач> панель навигации отключаем и включаем заново.mBack после этого сканер будет работать.
Решение найденj на просторах 4pda

• 0

#29 Flaymich25

Flaymich25

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 16:10;

Всё равно не работает, свайпаю на камеру потом обратно и работает, бред полный.
  • 0

#30 yogorish

yogorish

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 04:21;

После обновления до 7.0.1.0g пользоваться телефоном стало невозможно:
1. Быстро разряжается телефон(меньше суток в режиме ожидания)
2. Вылетают большинство програм (особенно контакт)
3. Отключилась SD карта (телефон предлагает ее отформотировать но это не помогает). В другом телефоне карта работает.
4. В целом телефон стал очень тормозной(тупит отпечаток, зависает при прокрутке, греется и тд)

Сброс до заводских настроек помогает лишь на некоторое время (неделя) и всё заново.
В последний раз сброс до заводских настроек сделал только с помощью Recavery (через "настройки" не сбрасывался)
Что делать? Откатиться до 6 флайма или сдавать по гарантии?
  • 0

#31 Сабадах Юрий

Сабадах Юрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 17:41;

Китайцы, АУ!!! Я надеялся, что хоть здесь есть обратная связь владельцев с производителем. Смартфоном невозможно пользоваться.

• 1

#32 Rinat-88

Rinat-88

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 17:30;

У меня вдруг внезапно перестал работать тачпад или сенсорный экран как он правильно называется. В полдень вынул его из кармана, разблокировал с помощью пальца, юзую по экрану а он не отликается, блокировка работает качели громкости тоже в общем всё работает кроме сенсора экрана.

Перезагрузка не помогла и возврат  на заводские установки тоже. Что делать не понятно 

• 0

#33 Rinat-88

Rinat-88

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 11:06;

У меня вдруг внезапно перестал работать тачпад или сенсорный экран как он правильно называется. В полдень вынул его из кармана, разблокировал с помощью пальца, юзую по экрану а он не отликается, блокировка работает качели громкости тоже в общем всё работает кроме сенсора экрана.

Перезагрузка не помогла и возврат  на заводские установки тоже. Что делать не понятно 

Сегодня перезагрузил снова и вуаля заработал.

• 0

#34 combat

combat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 13:35;

перезагрузка решает  B)

• 0

#35 Kula4onok

Kula4onok

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 15:04;

После обновления на 7.1.0.0G  SD так и не воспринимает !

• 1

#36 Alex_PG

Alex_PG

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2019 - 23:31;

Мне удалось таки победить эту проблему с картой памяти http://mymeizuclub.r...amyati/?p=34464

Замена рабочей карты памяти на другую - это даже не компромисс и, увы, тем более не решение проблемы. Тем более, замена карты, которая прекрасно работала в этом же устройстве, но на более старой прошивке. У меня карта 10го класса, брал специально для телефона. На Flyme 6 все работает без нареканий. После обновления еще на момент выхода первой 7ки (7.0.1 или что-то такое) впервые столкнулся с тем, что карта памяти не определяется. В этой же ветке уже отписывался на эту тему. Вернее, не отображается, как устройство. А уведомление о том, что КП повреждена или вставлена неправильно - висит! Тогда я просто откатился до 6ки и стал ждать обновлений. Бесило то, что обновление все равно просилось, как отключить вообще автоматическое скачивание на смарт - не нашел. Как бы автоустановку вырубил, но обнова-то стабильно занимает в памяти устройства полтора гига!

Ну ладно, фиг бы с ним. Вышла декабрьская прошивка 7.1.0.0, думал, что хоть в ней все пофиксили, но фиг бы там ночевал! Опять получаем проблему с картой памяти, опять надо откатываться на 6ю версию прошивки. Ну вот как так? У них было полгода, чтобы пофиксить баги, а из двух замеченных мною один остался ровно таким же, каким был в первом стабе, а второй я даже не проверял (там были траблы с подключением к ПК), т.к. все равно буду откатываться. И ладно, меня бы старая прошивка вообще не парила, если бы гадкое обновление не висело в памяти и не занимало целых полтора гига, при этом еще мусоля постоянно глаза уведомлением в шторке. Ну как бы фу. Я и установить обнову не могу, т.к. она забагованная, но и удаление файла обновления освобождает память только на время, а потом опять выкачивается. Если не умеют нормальные обновления делать - то хотя бы пускай уже не делают обязательной их установку...

• 0

#37 Ilya29rus

Ilya29rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2019 - 13:03;

После обновления  Flyme 7.0.1.0G  в телефоне перестало сохранять номера телефонов выкидывает сразу . До обновления всё работало идеально.

• 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): flyme7

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей