Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Проблема с одним наушников. В правом наушнике нет звука.

meizu pop

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 nwasanov

nwasanov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 21:05;

Наушниками пользуюсь уже 2 недели, все было хорошо, а сегодня звук есть только в левом наушнике, хотя правый и мигает, и управлять с него можно, но звука нет, в чем проблема? Заранее спасибо.

• 0

#2 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 10:01;

Эта инструкция не помогает?

http://mymeizuclub.r...go-uha-kogda-e/

• 0

#3 nwasanov

nwasanov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 10:06;

Эта инструкция не помогает?

http://mymeizuclub.r...go-uha-kogda-e/

делал, все равно звук только в левом, хотя и мигает и все признаки, что наушник живой

• 0

#4 Andrew2707

Andrew2707

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 15:57;

Уже и в другой теме я распинался,сначала думал что тоже нет звука(хотя может у меня экземпляр уникальный) попробуй так же подключить,но звук и на ушах и на телефоне выкрутить, у меня вот как оказалось правый звучит ,но только когда я все выкрутил на 100500% по громкости и левый орал как калонка на 100 ват.
P.S обновление и пересвязка наушников не помогает! Куплены были в конце августа,получил сегодня
  • 0

#5 Tabaluga_1977

Tabaluga_1977

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 17:40;

делал, все равно звук только в левом, хотя и мигает и все признаки, что наушник живой

Как сейчас обстоят дела?
  • 0

#6 Михаил Андреевич

Михаил Андреевич

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 15:48;

У меня такая же проблема, правый наушник на максимальной громкости еле слышно, но левый подаёт признаки жизни и работает раза в 2 громче. С данной проблемой столкнулся после 2-х месяцев использования не только я, но и мой друг (покупали почти одновременно). Подскажите что делать, наушники не дешёвые и выкидывать не особо хочется

• 0

#7 Mox1337

Mox1337

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 17:37;

Помогите плс . Что делать если правый наушник не работает ,не светится но заряжается а левый мигает при этом телефон не видит наушники

• 0

#8 Logogot

Logogot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 18:12;

У меня такая же проблема, правый наушник на максимальной громкости еле слышно, но левый подаёт признаки жизни и работает раза в 2 громче. С данной проблемой столкнулся после 2-х месяцев использования не только я, но и мой друг (покупали почти одновременно). Подскажите что делать, наушники не дешёвые и выкидывать не особо хочется
  • 0

#9 Freezko

Freezko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 05:33;

Logogot в СЦ есть возможность сдать? 

• 0

#10 Nigarok20

Nigarok20

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2019 - 13:38;

Сегодня у меня приключилась точно такая же проблема,почти не было звука в правом наушнике. Мне помогло почистить сеточку наушника от ушной серы, старой зубной щёткой. Может этот простой совет поможет.
  • 0

#11 Andrew Link

Andrew Link

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2019 - 18:43;

Помогите плс . Что делать если правый наушник не работает ,не светится но заряжается а левый мигает при этом телефон не видит наушники

Нашел решение проблемы? 

Уже месяц не могу ничего сделать с такой же проблемой

• 0

#12 Zazi

Zazi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:46;

Нашел решение проблемы?
Уже месяц не могу ничего сделать с такой же проблемой

• 0

#13 Zazi

Zazi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:46;

Нашли решение ?
  • 0

#14 Zazi

Zazi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:48;

Нашли решение ?
  • 0

#15 Vasilisk

Vasilisk

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Март 2019 - 14:18;

Всем привет, сейчас 23.03.2019, для актуальности (наушники купил 21.03.2019)
Проблема: Не синхронизировался левый наушник с правым (правый работает исправно), прилагаю инструкцию как починил, сейчас все работает
РЕШЕНИЕ: Вот мой порядок действий.
В начале прошил наушники до версии 1.1.3 (по этой инструкции ), думал что поможет, но проблема осталась.
Отключал соединение с телефоном и подключал заново (когда 2 наушника в коробке, удерживал палец на правом наушнике 5 сек, он начнет мигать, значит соединение разорвалось) и выключил блютуз на телефоне.
Вставил 2 наушника в уши, удерживал палец на левом наушники пока он не сделает "пик", потом жалал палец на правом наушнике, пока он не сделает "пик" (этот "пик" не тот звук что означает что наушники работают на полную громкость, он другой), потом опять удерживал палец на левом наушнике и они одновременно "пик", наушники синхронизировались. Подключил наушники по блютуз к телефону и все заработало. Надеюсь, кому-то поможет.

• 0

#16 yankovskiy

yankovskiy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:47;

Всем привет, сейчас 23.03.2019, для актуальности (наушники купил 21.03.2019)
Проблема: Не синхронизировался левый наушник с правым (правый работает исправно), прилагаю инструкцию как починил, сейчас все работает
РЕШЕНИЕ: Вот мой порядок действий.
В начале прошил наушники до версии 1.1.3 (по этой инструкции ), думал что поможет, но проблема осталась.
Отключал соединение с телефоном и подключал заново (когда 2 наушника в коробке, удерживал палец на правом наушнике 5 сек, он начнет мигать, значит соединение разорвалось) и выключил блютуз на телефоне.
Вставил 2 наушника в уши, удерживал палец на левом наушники пока он не сделает "пик", потом жалал палец на правом наушнике, пока он не сделает "пик" (этот "пик" не тот звук что означает что наушники работают на полную громкость, он другой), потом опять удерживал палец на левом наушнике и они одновременно "пик", наушники синхронизировались. Подключил наушники по блютуз к телефону и все заработало. Надеюсь, кому-то поможет.Доброго

Доброго времени, как сделать левый наушник главным? перепрошил наоборот, левый стал главным, ну не подключает правый теперь

• 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): meizu pop

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей