Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Баг-репорт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 RogerPB

RogerPB

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 03:21

Ветки для баг-репорта по повербанку не нашел, так что создал отдельную.

У меня с ним был такой косяк. Случайно его разрядил в глубокий ноль (думал, что у меня контакты отходят, поэтому не заряжает телефон, отключал, включал заново). После этого поставил на зарядку. Заряжался недолго, и перестал. Отключил, включил - не заряжается. Через час повторил - заряд пошел, но результат был такой же. Разобрал, поверил напишу на аккуме, было 3,52В. Запустил зарядку и стал мерить. Оказалось, что он заряжается только до 3,56В и после отключается. Пока напруга не упадет, не заряжается. Подал напряжение прямо напрямую на аккум, поднял напругу до 3,6В, после этого опять стал заряжать по нормальному, и все заработало, повербанк нормально зарядился. После этого если его случайно полностью разряда, история повторялась.
  • 0
Бывших пейнтболистов не бывает:)

#2 Lavrik

Lavrik

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationМосква, ВДНХ

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:54

Была ситуация, когда повербанк сам отключался через некоторое время, так и не смог побороть, рандомно вылезает проблема
  • 0
Meizu PRO6/FLYME 6
Meizu HD50
Meizu EP51
Meizu Backpack
Meizu M10
#Meizufan??? Oh come on...

#3 crazyfish

crazyfish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 30 Март 2017 - 18:53

RogerPB, очень странная у вас ситуация, мой полгода лежал разряженный и никаких проблем. может вы его в холодильнике держали :D

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей