Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление приложений через Google Play

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 10:21;

Что за беда? Почему с 24.10 перестали обновляться приложения через Google play? Бесконечно висит "ожидает скачивание". Снёс Google play, снес Google installer, поставил все заново, никаких изменений, через старую версию Google play тоже самое. Неужели отсутствие сертификации для mx6 Google заблокировал обновления? Кто сталкивался с такой бедой?
  • 0

#2 fakse

fakse

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 21:40;

Тоже самое, заметил три дня назад, обновления не устанавливаются. Вчера перестали вообще устанавливаться приложения. Переустановка сервисов гугл результатов не дала.

Пробую откатиться на предыдущую прошивку.

P.S. Meizu достал, третий раз за год сбрасываю на заводские настройки, чтобы потом восстановиться и вечно какие-то проблемы. Буду искать другой телефон.

• 0

#3 liss095

liss095

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 14:13;

Товарищи,у меня после обновления на 70... перестали запускаться некоторые приложения,войти в плей маркет не реально,кто знает,нужна помощь и совет.

Откатываться я не хочу,поскольку видел что у некоторых есть проблеиа с восстановлением с Бэкапа???

Хэлп друзья!!!)))

• 0

#4 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 14:42;

Единственное, что помогло, это снести Google play, снести Google service, потом поставить все заново и не обновлять именно Google play.
Google service устанавливает версию Google play 8..., если обновить до 12..., то потом приложения не устанавливаются и не обновляются
  • 0

#5 SJ82

SJ82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 10:13;

Единственное, что помогло, это снести Google play, снести Google service, потом поставить все заново и не обновлять именно Google play.
Google service устанавливает версию Google play 8..., если обновить до 12..., то потом приложения не устанавливаются и не обновляются

Снести и заново установить без обновления этот Гугл Плей не помог. Установленные приложения не видит и не обновляет +к этому заряд телефона не хватает, быстро разряжается. Вообще в этом Форуме много таких проблем я вижу стало. ПОЧЕМУ не решаются ЭТИ проблемы?! Видимо путь в мусорку, этот телефон.

• 0

#6 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 17:47;

Кэш почищен, поэтому Google play и не видит обновления и установленные приложения. Потому только проверка в ручную каждого приложения. После обновление приложения, Google play будет его видеть как и раньше. Я так понимаю это все последствия отсутствия сертификации от Google. Телефон meizu я точно больше не куплю
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей