Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Второй микрофон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 evtseit

evtseit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2019 - 04:56;

Короче, не знаю вообще, зачем в meizu 16 второй микрофон. В других телефонах meizu (проверял на m3 note и m6 note),он записывает в паре с основным, стерео звук в видео и диктофон. И мне это очень нравилось. В 16th он вроде бы есть, но телефон всё пишет в моно и отказывается использовать второй микр совсем. Кроме стандартных приложений "диктофон" и "камера", я качал сторонние программы, где в настройках можно указывать стерео запись, но ничего не менялось. Сложилось впечатление, что 16th отказывается его включать на аппаратом уровне. Кто знает: это баг или разработчики придумали микрофон какое-то другое применение?
  • 1

#2 Stix

Stix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2019 - 09:18;

Может гугл ассистент? Читал многократно, что из за него микрофон не работает. Сам подробностей особо не знаю, просто встречал часто, поищите.
  • 0

#3 evtseit

evtseit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2019 - 17:42;

Может гугл ассистент? Читал многократно, что из за него микрофон не работает. Сам подробностей особо не знаю, просто встречал часто, поищите.

Я пробовал отключать ассистента- не помогло. Есть подозрения, что разработчики оставили второй микр чисто как шумодав при разговорах, а жаль. С ним запись звука была на уровень лучше.
  • 1

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей