Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Не включается телефон

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Sanek_Gusev

Sanek_Gusev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:38; Отредактировано 19 Январь 2019 - 15:53

Всех приветствую, дело было так. Однажды, я поставил свой телефон на зарядку, и стал сидеть в компе, телефон при этом лежал на столе, тут я увидел, что высветилось какое - то предупреждение о аккумуляторе. Забил, но снял с зарядки, на тот момент было больше 50% заряда, потом он перестал включаться, вообще причём. Читал на нескольких форумах, у кого - то он на заставке"Flyme"повис, у меня же даже до заставки не доходит. Но, если поставить на зарядку, то начнёт мигать сенсорная кнопка"Домой"причём, не так как обычно, мигнет раз, потухнет, всё, заряжается. А мигнет, потухнет, мигнет, потухнет, и так раз 10, причём мигает с интервалом 1-2 секунды. Пробовал разбирать его, снимал и ставил обратно шлейфы все, что видел. Потом решил, а может дело в аккумуляторе? Заказал с любимого"Aliexpress"аккумулятор, радостный поставил его дома, и ничего, всё точно так же. Может вы знаете в чём дело? Что может быть?

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей