Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

НЕУДАЧНОЕ Знакомство с магазином Мeizu!!!

Некомпетентность Хамство испорченное настроение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Мария НСК

Мария НСК

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2019 - 16:35;

На днях муж рассказал об интересном магазине который выделяется среди остальных, торгующих сотовыми телефонами. Приятные продавцы, парни. Грамотные , аккуратные, доброжелательные, не прилипают как в других магазинах, а дают освоиться осмотреться и сделать выбор, если нужна помощь обязательно помогут, вежливо спрашивают чего бы Вы хотели. Так я приобрела у одного парня телефон для своего мужа. Супруг  заинтересовался и в свободное время посетил тот же магазин в г. Новосибирске по ул. Красный проспект 188...Он остался посещением не доволен, и я осталась со старым телефоном. А всё дело в том , что ему попалась некомпетентная девушка продавец которая видимо была не в настроении и испортила настроение моему мужу, нагрубила, толком не смогла ответить на вопросы, когда ей сделали замечание, она ответила: ,,Подберите себе телефон в другом магазине,,!!! После чего муж покинул данное заведение без моего подарка! 

Но я всё равно надеюсь на то ,что мы вместе с мужем зайдем в магазин и я выберу себе подарок и помогут мне в этом компетентные молодые ребята, умеющие поднять настроение. А вообще магазин классный, советую всем!

• 2

#2 Макар88

Макар88

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2019 - 11:33; Отредактировано 30 Январь 2019 - 11:33

Ха)  Я кажется понял о ком идет речь))) Есть там одна такая бронированная продавщица, зашел выбрать наушники и пленку на телефон, так она шагу ступить не давала, со своими ненужными советами. На столах у них выставлены телефоны и наушники! Так вот примерил , хотел проверить как звучат, именно для этого их и выкладывают на общее обозрение покупателям для того чтоб можно было потрогать и послушать! Так вот эта продавщица начала мне делать замечания (якобы я громко включил звук в наушниках) Вы себе это представляете?! Я возмутился такого рода хамским поведением девушки продавца. Как таких людей вообще на работу принимают?! 

• 2

#3 Светлана 19

Светлана 19

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2019 - 11:46;

Недавно посетила Ваш магазин г. Новосибирск ул.Красный проспект 188 и была крайне удивлена девушке продавщице, как таких принимают!? Хамит, ничего толком не объясняет, фыркает. В конце позвала своего напарника, который тоже двух слов связать не может, который на рабочем месте смотрит мультики и продавцам явно не нравится когда к ним приходят потенциальные покупатели. Одного посещения хватило, больше туда ни ногой...

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей