Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Не слышет собеседник, работа шумодава?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 operock

operock

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 08:18

Нашёлся мой украденный pro 5, ура!!! Жулики решили мне продать его обратно, просто не сумев разблокировать flyme.
Но вернулась проблема про которую я забыл, когда пользовался note 3 купленного в замен флагмана.
Собеседник не слышет меня, когда я нахожусь в шумном месте (например в машине или в метро). Приходится ладонь сварачивать ковшом и прикладывать к нижней части телефона, как в старину когда Ленин звонил в Смольный. В не шумном месте с слышимостью все нормально.
Что это не корректная работа шумодава, или еще что то? И как это исправить.

Еще немного лирики, компания mdizu выпуская pro 5, сняв сливки ввиде "бабок" спустя несколько месяцев выпускает целую серию аппаратов по внешнему виду и фактически сходных по начинке но в разы ниже по стоимости аппаратов. Кто то скажет pro 5 Флагман с вкусными плюшками, но при повседневном использовании разница между pro5 и m3 note не заметна вообще, а цена в 2.5 раза меньше.
И еще, АДМИНЫ, верните старый форум.
  • 0

#2 dimka34

dimka34

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 18:43

operock, раз вы находитесь в шумном месте, может просто окружающий шум вас заглушает? все телефоны мейзу ведут себя хорошо при повседневном использовании. а флагман на то и флагман, чтобы справляться со всеми задачами на высшем уровне. m3 note потянем не все игры, да и камера слабее

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей