Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Системная клавиатура

клавиатура

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 M@ximka

M@ximka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 12:16;

Добрый день, столкнулся с проблеммой на meizu 15, flyme 7.0.2.1G. В системной клавиатуре не нашел настройки связанные с T9, на русском языке, т.е. словарь русского, есть подозрение, отсутствует, установка стороней клавиатуры решает проблему, но с другими клавиатурами не работает mEngine. Кто нибудь сталкивался с клавиатурами поддерживающими mEngine?
  • 0

#2 Ment12

Ment12

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 13:28; Отредактировано 28 Февраль 2019 - 13:31

Здравствуйте, я пользователь мобильного телефона Meizu в Китае. Я использовал Google Translate для этого текста. В настоящее время в Китае, в дополнение к встроенному методу ввода мобильного телефона Meizu, только m метод ввода Sogou поддерживает m-engine, я загрузил файл apk на веб-сайт облачного хранилища в Китае, вот адрес загрузки https://www.lanzous.com / i39sjuj, если вы не можете получить к нему доступ, пожалуйста, напишите мне li-nic@foxmail.com, я отвечу вам apk файл с электронной почтой.Но я не уверен, что эта версия метода ввода Sogou поддерживает русский ввод.

• 0

Темы с аналогичными тегами (одним или более): клавиатура

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей