Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

обзоры

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 artem1931

artem1931

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • LocationSamara

Опубликовано 25 Январь 2017 - 20:36

Предисловие.

Я получил свой рюкзак в качестве подарка за победу в конкурсе “Самый активный”. Этот конкурс проходил на официальном форуме Meizu. Я хотел бы еще раз поблагодарить организаторов форума за провидение такого необычного конкурса, а не глупый рандом за репост.
Meizu решила расширить линейку своих аксессуаров и выпустила Meizu Backpack. И тут компания осталась верна своим традициям. Все сделано как всегда на высшем уровне. Качество очень приятное и сразу видно за, что тут просят деньги. 1cd9c1574bf6a45ebe87b0fa965737fd.jpg
Рюкзак выглядит очень минималистично, но при этом по функционалу не уступает более большим рюкзакам от других производителей. В нем есть все, что нужно для потребностей обычного пользователя. Мой ноутбук идеально подошел к этому рюкзаку. Размер моего ноутбука 15.6 дюйма и он лежит в нем идеальноd2942e1a49e700f9651e1b4f12c490b3.jpg
При переноске он не болтается, не выпирает. Поэтому с уверенностью могу сказать, что производитель нас не обманывает говоря о вместимости рюкзака. С основным его функционалом для переноски ноутбука мы разобрались.
Теперь по говорим о более простых вещах нежели ноутбук. Рюкзак очень практичен в него влезает все что мне нужно. У меня еще ни разу не было что бы что-то не уместилось. Я когда первый раз увидел Meizu Backpak у меня возник вопрос где всякие маленькие кармашки которые всегда очень нужны, которые как кажется чем больше тем лучше. И как оказалось первое они есть и их не мало и они умещают все что нужно. 415a4962f09938080d86f391ef47cb47.jpg
А главное они так удачно расположены, что до них и добраться очень легко и плюс ты всегда знаешь где, что лежит. И еще я заметил очень интересный факт, когда я кладу свернутые наушники в кармашек(показан на фото), то когда я их достаю они находятся в том же состоянии в котором я их положил и это оказалось очень удобно. eae16907baa4a70a200c3123de92db8d.jpg

Карман который находится на задней спинке оказался так же очень функциональным. А так же он очень безопасен и когда рюкзак надет на вас вытащить, что то из него что бы вы не заметили нереально. 393cd424867a421cdb3dd0c4832461a7.jpg
Единственна я претензия которая у меня появилась к карманам это претензия к карману для кошелька. Претензия моя в том что кошелек влезть в него не может уж слишком он маленький. Замок для открывания основного отсека находится прям вплотную с задней спинкой, а не по середине как обычно. Привыкните вы к такому решению через пару раз и напрягать это вас не будет. Хочу еще отметить карабин для ключей (по моему он есть только в темное версии рюкзака). Он очень удобный и функциональный каких только карабинов не было в моих предыдущих рюкзаках, но пользоваться я почему то захотел только здесь . Но есть одно большое НО когда ключи висят на карабине и в рюкзаке лежит ноутбук ключи жестоко карябают ноутбук. Получается пользовать карабином когда там лежит ноутбук нельзя.137d63a7802f57d3e7815269a7766a72.jpg
Теперь перейдем к материалам из которых он изготовлен. Его основная часть изготовлена из Оксфорда вам скорее всего, как и мне это ничего не говорит. Поэтому объясню простым языком это не сильно пачкающийся легкий в уходе и приятный материал. Также в районе отсека для ноутбука есть обод из материала похожего на кож. зам. который не даст намокнуть нашему ноутбуку. Да и вообще весь портфель сделан довольно из плотного материала и промокнуть не должен. Спинка жесткая, что удобно при носке и безопаснее для спины. 25844fd8845319ac36455a42e1c00eac.jpg
Теперь поговорим о его форме она у него не как у большинства рюкзаков. Если обычно рюкзаки придерживаются формы дуги, то тут закругленный прямоугольник. Это из-за того, что рюкзак предназначен для переноски ноутбуков. И как мне кажется эта конструкция придает ему прочности и надежности. Два моих предыдущих рюкзака отправились на свалку потому, что у них рвались постоянно замки основного отсека, а это и есть последствие формы дуги плюс битком забитого рюкзака.b57cfa91acb5a3d28bc21aa4e9a93ffb.jpg
Подводя итог хочу сказать, что у Meizu удался рюкзак на славу. Он очень удобен, красив, практичен и он определенно стоит своих денег.

Спасибо за внимание прошу строго не судить это мой первый опыт обзоров.
  • 5

#2 dimka34

dimka34

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 22:15

хороший обзор, все основные моменты озвучены. у самого серый, очень доволен. все влезает и не смешивается

• 0

#3 Lavrik

Lavrik

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationМосква, ВДНХ

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:53

Офигенный рюкзак, но спустя некоторое время перестал адекватно цепляться язычок внутри, не критично, но есть такой момент
  • 0
Meizu PRO6/FLYME 6
Meizu HD50
Meizu EP51
Meizu Backpack
Meizu M10
#Meizufan??? Oh come on...

#4 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 379 сообщений