Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 332 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 00:28

— УБИРАЙСЯ!!!!!!!! — заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой.....Тот схватил веник и начал в панике подметать.

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит: "Оясуминасай, сумимасэн, омавару—сан, доко—дэ ватаси—ва коно юкитоси—ни Кока—Кола но кан—о коубаймас—ка?" На что гаишник ему отвечает: "Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?"

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у неё нет, при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - «Дяденька таксист, у меня нет денег, расплатиться за презд отпустите меня, пожалуйста? »
Муж: - Иди…
  • 1

#22 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 15:04

Моя девушка вычитала, что когда покусываешь губу, это выглядит очень ceкcуально.
Даже не знаю, как ей сказать, что покусывать следует нижнюю губу.

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: 
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да ещё и борщом облилась!

Учёные нашли ген, который отвечает за счастье. Это шенген.

• 0

#23 cyberonik

cyberonik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 14:24

Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару: — Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально, но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую. — А Вы ее не в Рязани ли купили? — В Рязани. А как Вы догадались? — У меня жена оттуда.

Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
— Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально,
но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую.
— А Вы ее не в Рязани ли купили?
— В Рязани. А как Вы догадались?
— У меня жена оттуда.

Рецепт для лысых: намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся ;)

Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:

- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
  • 1

#24 Klaus

Klaus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:21

Довольно странная весна... Более точный прогноз синоптики сделать не решились.

- Дорогой, скажи мне что-нибудь такое, чтобы я почувствовала себя женщиной. - Ты права.

Мой сын сломал айфон, так что я готов его кому-нибудь подарить. Если кому-то это интересно, то ему 4 года, волосы темные, глаза карие.

Интересно, у военкомата есть служба поддержки? Никак не могу отписаться от их рассылки.
  • 1

#25 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 11:54

Как говорил заведующий нашей кафедры: «жёны стареют, а студентки третьего курса — никогда».
----
Неопровержимым доказательством является любой ролик с Ю-туба, показанный по федеральному каналу.
----
Да что там они по телевизору знают о кризисе! У меня дома пакет с пакетами опустел...
----
- что-то меня подташнивает - открыть окно? - нет, просто уйдите
----
Если и бить челом,то строго в переносицу
  • 0

#26 Hobbit77

Hobbit77

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 14:38

Уровень английского: умею уходить, не прощаясь.

Технику безопасности по обращению с радиоактивными веществами я знаю, как свои семь пальцев

Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в «Ну, погоди!» сам себя фотографировал. Это было так странно. Кто же мог подумать... Кто же мог подумать...

• 0

#27 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 13:36

Коротко о современной моде: 1. Рваные джинсы на ногах; 2. Треснутые экраны на гаджетах.

— Как там в Москве у вас, лето началось? — Да вот стою в шубе на балконе, северным сиянием любуюсь.
  • 0

#28 Hobbit77

Hobbit77

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 14:22

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит бояться.

У меня сегодня вечером завибрировал фитнес браслет, так как я прошел дневную норму. Что интересно: в этот момент я шел в холодильник за тортом.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей