Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Приложение для часов MEIZU MIX

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 418 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:04

Скачать приложение для часов MEIZU MIX можно из Google Play и App Store для iOS. 

Приложение называется ЧАСЫ MEIZU

meizu-mix-live-09.jpg

Ссылка на Google Play: https://play.google....com.meizu.watch

Ссылка на iOS: https://itunes.apple...142537986?mt=8 

• -2

#2 Mario

Mario

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 22:57

Сегодня приобрел котлы. Сижу, разбираюсь: никак не могу найти, ведут ли часы учет сна? В обзорах писали что должны
http://mymeizuclub.r...u-mix-—-obsudim но я в приложении такого не нашел. Надеюсь добавят со временем в обновлении приложения
Как я понял, браслет отслеживает движения владельца во сне — чем меньше тот двигается, тем крепче спит. В характеристиках микса написало: трехостный гироскоп, акселерометр, геомагнитный датчик. Достаточно ли этих датчиков для трека сна?
  • 0

#3 Rn21

Rn21

Advanced Member

• Administrators
  • 418 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:05

Mario нет, сон не учитывается. Возможно в будущем в приложение добавят такую функциональность, но пока нет.

• 0

#4 denva

denva

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 22:49

22.02.2017

Купил часы. Приложение версии 1.5.8 не спаривается с Meizu Mix (аппарат - LG G3 под Android 6.01). В отзывах в Google Play пишут, что программисты Meizu что-то поломали, и после версии 1.1.4 проблемы массовые на аппаратах многих производителей. У кого-нибудь есть apk 1.1.4?

Заранее спасибо.

--

Нашёл... По QR-коду из инструкции качается именно 1.1.4. Главное, вначале скачать 1.1.4, спарить часы, а потом можно спокойно обновлять через Google Play ;)

--

24.02.2017

Итак, что мы имеем... Проверено на LG G3, Xiaomi Mi5, Sony Xperia Z3 mini...

1) Спариваются часы только, если скачать версию приложения 1.1.4 по QR-коду. С приложением из Google Play (v1.5.8) аппараты часов «в упор не видят».

2) Если затем обновить приложение 1.1.4 до актуальной версии из Google Play, через несколько минут или часов связь с часами пропадёт. Решение -  откат к версии 1.1.4 и запрет автоматических обновлений.

3) Даже на 1.1.4 связь с часами может пропасть в любой момент и не восстанавливаться достаточно долго. Вариантов два: ждать или переустанавливать приложение. Проще ждать, хотя раздражает невозможность синхронизироваться в нужный момент, а не когда соизволит связка часы-приложение.

Сходные проблемы описывают пользователи в комментариях на Google Play. 

В качестве примечания. Все аппараты, которые я брал для «испытаний», прекрасно и без сбоев работают с фитнесс-браслетами, гарнитурами и беспроводными наушниками. Следовательно, подозрение падает на сами часы или жутко кривой софт от Meizu.

Остаётся надеяться, что проблемы будут исправлены в последующих версиях приложения и/или прошивки, поскольку сегодня рекомендовать Meizu Mix к покупке можно только очень упёртым гикам ;) Нормальный человек вернёт часы в магазин по moneyback и будет трижды прав :(

(Сам я, очевидно - упёртый гик, буду биться и искать рецепты решений. Найду - отпишусь.)

Сообщение изменено: denva, 25 Февраль 2017 - 00:29.

• 1

#5 Nicky

Nicky

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Март 2017 - 00:10

Сегодня только приобрел это китайское чудо. Да уж, без бубна не обошлось. По QR-коду из инструкции качается уже 1.6.2, а не 1.1.4. Думал уже возвращать, т.к. реально з..ся с этими часами. Попробовав в последний раз, обратил внимание, что он просит доступ к данным месторасположения. Проверил координаты - не включены. Включил вручную. И о чудо! оно подключилось к телефону!!! поэтому, на всякий случай вкл. службу координат на андроиде.

• 0

#6 Салават

Салават

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 17:46

очень сырое,недоработанное приложение.встретил два глюка.1)при разговоре в ватсапе,постоянно вибрируют часы пока не положишь трубку,2)при перемотки треков,плей и стопа идет вибрация.для чего?!?!если я не могу не перемотать,ни остановить трэк в телефоне,через часы!?3)секундная стрелка в верхней половине циферблата не совпадают.срочно нужно доработать,обнавить!
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей