Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление BETA FLYME 6.7.3.3G для MEIZU M3s MINI

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#61 BanShee

BanShee

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 02:46

Приветствую. Обновился почти неделю назад. Всё вроде хорошо, но не пойму почему андроид оставили 5.1? Как обычно обманули насчет 6го? Плюс, заряд батарея стала держать лучше. Минусов тоже хватает. Так и не исправили косяк с сетью. Лично у меня если сеть пропадает, то потом пока не выключишь и не включишь передачу данных интернет не работает. Если честно то пока не торопитесь обновляться. Сырая система. Подождите пока пройдет бетка. Я буду откатывать на 5ку.

Как по мне, так наоборот разряжается, что бешеный.
  • 0

#62 martikrapovski

martikrapovski

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 16:52

Всего вышеперечисленного у меня нет , но есть следующие недочёты :
1-В камере не фиксируется режим автовспышки , выключается при выходе в реж. без вспышки
2-Неудобно что нет иконки настроек в статус баре
3-При долгом нажатии на экран появляется управление рабочими столами, но установка обоев не работает
4- В статус баре не убрать ненужные иконки
5-Не работает поиск google в свободном режиме, нужно обязательно зайти в гугл для голосового поиска.
В остальном прошивка стала приятнее.Конечно хочется чтоб добавили Русские буквы в клавиатуру при наборе номера, так номер по имени быстрее найти.
  • 0

#63 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 17:14

-В камере не фиксируется режим автовспышки , выключается при выходе в реж. без вспышки

это было сделано для энергосбережения.. Поменяют или нет данную настройку -неизвестно. Но это не ошибка, это так работает.

Неудобно что нет иконки настроек в статус баре

это да, но ждем релиза, может вернут на место

При долгом нажатии на экран появляется управление рабочими столами, но установка обоев не работает

скачайте на форуме отдельно персонализацию

http://mymeizuclub.r...u-dlya-flyme-6/

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей