Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Регистрация в flyme

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 ahmadov95

ahmadov95

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 21:51

S70317-2106511.jpg У меня мейзу мх4 про вчера обновил прошивку до флайма 6 и сделал сброс данных и теперь не могу войти в свою анкету в флай до того как я сделал брос данных в флайме была другая анкета теперь я не помню не логин не пароль и сделал себе на компьютере в флайме другую анкету а на телефоне войти не могу пишет вот это (you are already logged in as powerade06@flyme.cn. To use another account please log out the current account properly. как решить эту проблему ?

• 0

#2 Сергей Васьковский

Сергей Васьковский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано Вчера, 12:49

S70317-2106511.jpgУ меня мейзу мх4 про вчера обновил прошивку до флайма 6 и сделал сброс данных и теперь не могу войти в свою анкету в флай до того как я сделал брос данных в флайме была другая анкета теперь я не помню не логин не пароль и сделал себе на компьютере в флайме другую анкету а на телефоне войти не могу пишет вот это (you are already logged in as powerade06@flyme.cn. To use another account please log out the current account properly. как решить эту проблему ?

Если естб чек, сходи в любой оф. СЦ и попроси сбросить все, при чеке они это сделают, потом сделай себе новый АКК флайма и хапиши куда нибудь
  • 0

#3 ahmadov95

ahmadov95

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано Вчера, 18:13

Если естб чек, сходи в любой оф. СЦ и попроси сбросить все, при чеке они это сделают, потом сделай себе новый АКК флайма и хапиши куда Чека 

чека нету телефон купил я б\у ничего нету есть только зарядник больше ничего. а без чека других вариантов нету?

• 0

#4 ahmadov95

ahmadov95

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано Вчера, 18:33

чека нету телефон купил я б\у ничего нету есть только зарядник больше ничего. а без чека других вариантов нету?

И я если не ошибаюсь я 3 хозяин этого телефона

• 0

#5 Сергей Васьковский

Сергей Васьковский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано Вчера, 22:57

И я если не ошибаюсь я 3 хозяин этого телефона

Попробуй через пк скинуть настройки тогда
  • 0