Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Meizu m2 mini обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#41 idiled

idiled

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 16:44

после последней обновы, "Ok,Google" работает только в приложении Google, и нету виджетов, кто то знает как это исправить и можно ли вообще?

• 0

#42 samson_36

samson_36

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 17:29

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Обновился до 5,1,11,0G . Пропал сначала Google Play. Восстановил его, сделав бэкап и обнулив телефон. Восстановил все данные, которые были, смс, контакты и т.д. И появилось НО!!! захожу в СМС и там каждый диалог разбился на 2, в одном сообщения от меня, в другом сообщения мне. Причем, диалог с сообщениями для меня назван как обычно, именем контакта, а в диалоге с сообщениями от меня, номер указан верный, но странно разбит. (789-89-323, +7, 908). Как исправить данную ошибку?  

• 0

#43 Сергей Васьковский

Сергей Васьковский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 12:28

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Обновился до 5,1,11,0G . Пропал сначала Google Play. Восстановил его, сделав бэкап и обнулив телефон. Восстановил все данные, которые были, смс, контакты и т.д. И появилось НО!!! захожу в СМС и там каждый диалог разбился на 2, в одном сообщения от меня, в другом сообщения мне. Причем, диалог с сообщениями для меня назван как обычно, именем контакта, а в диалоге с сообщениями от меня, номер указан верный, но странно разбит. (789-89-323, +7, 908). Как исправить данную ошибку?

Я думаю твой телефон сошел с ума, у меня даже подобного ниразу не было
  • 0

#44 mdanet

mdanet

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2017 - 22:57

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сортировать контакты в телефонной книге по фамилии? И по поводу зарядки аккумулятора, в свете чудных возгораний некоторых моделей телефонов при быстрой зарядке, имеет ли смысл заряжать аппарат менее мощным зарядным устройством? Скорость зарядки для меня - не аргумент, в приоритете максимально длительный срок работоспособности батареи. Система 4.5.31. Заранее благодарю за внимание, успехов!

• 0

#45 artem1931

artem1931

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • LocationSamara

Опубликовано 11 Январь 2017 - 23:29

Используйте оригинальный зарядник лучше и будете спать спокойно
  • 0

#46 mdanet

mdanet

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2017 - 01:29

Используйте оригинальный зарядник лучше и будете спать спокойно

Спасибо. Вопрос с сортировкой контактов, похоже, снимается с обсуждения. Я импортировал контакты с предыдущего телефона, в нём можно было разделить имя, отчество и фамилию. Тут только одна строка на это и, к сожалению, скопировались контакты в последовательности имя, отчество, фамилия. Придётся всё редактировать.

Ещё маленький вопрос, есть возможность быстрого переключения между режимами сигналов? На улице (громко и с вибро), дома (тихо, без системных сигналов и вибро)?

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей