Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Сильно нагревается сам по себе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Hamgsta

Hamgsta

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 14:20

Пользуюсь телефоном 1,5 года, все устраивало до поры до времени.
Как-то обновился до Flyme OS 5.1.12.0 и при падении заряда до 20-25%, оставшиеся проценты начинают стремительно таять, 20% хватает буквально на 5 минут.
После этого обновлялся до следующей версии, проблема осталась. Но это не самое важное, с этим я уже свыкся.
Самое неприятное - в один "прекрасный" день я висел на Ютубе, просматривал себе видосики, вроде ничего особенного - нагрузки сильной нет. Но телефон очень ощутимо нагрелся, выходило уведомление о нагреве. И я решил его отключить на время, чтобы остыл. На момент выключения % заряда был около 60. Включил я телефон через минут пять-десять и обнаружил, что телефон разрядился до 15%. Сильно удивился, поставил на зарядку, забыл про него на полчаса. Прихожу, смотрю - 50%, нормально. Беру в руки, а он горячий. То есть, просто заряжался и нагрелся.
На сегодняшний день уже получил с алиэкспесса новый аккумулятор, т.к. думал, что дело в нем. Но ошибся, заменил аккум, а проблема осталась - очень сильно греется и быстро садится. Когда разбирал телефон, заметил - что начинает греться, как только подсоединяется аккумулятор. То есть он вообще выключен и уже греется! Лежит себе выключенный и греется.
Температура сейчас обычно 50°, при интернет серфинге поднимается до 60 и выше, пару раз доходило до 70. Это ужас, он реально горячий. Производительность само собой сильно падает, видео в браузере воспроизводит кое-как, в игры не играю вообще.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Делал полный сброс, обновился до 6 флайма, поменял аккумулятор, телефон сейчас вообще чист, но ничего не изменилось.
Нести телефон в СЦ? (боюсь, что сдерут много)
  • 0

#2 Hamgsta

Hamgsta

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 14:27

"Как-то обновился до Flyme OS 5.1.12.0"
Извиняюсь, до 5.1.11.0 (наверное, это не особо важно, но все же)
  • 0

#3 borz9505

borz9505

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 12:46

У всех так походу, у меня тоже самое
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей