Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Meizu и Казахстан

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Hydroxide

Hydroxide

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 21:48; Отредактировано 26 Июнь 2017 - 23:13

Беспредел от Meizu

Я вот непойм, почему Мейзу навязывают мне бэтку в течении трех месяцев? Они не понимают что она мне не нужна? У них нет своего персонала длтетестирования? Я два месяца отвечал им НЕТ, но эти комуняти продолжают требовать поставить муху шесть, которая дно, полное дно, батарея не держит, но 9ти % телефон вылетает в офф... Вы совсем с ума сошли? Вы это дно считаете оптимизацией? Да пошли вы, верните мне флайм пять, и спите спокойно.

В данный момент заказал телефон на драконе, в топку этот МТК и принудительную установку глупого флайм 6ть. Заказал дракона который на 40% допуступнее чем Мейзу про 6ть, а по факту быстрее в два раза чем про 6ть.

Да плевать хотел на флайм 6ть, тут даже клавиатура коверкает мои слова, подмену делает, не смог написать полное сообщение что выше. На старом ZTE V830 небыло ничего подобного что есть на данной гадской оболочке, там я мог форсить до 1% и лишь на 0% заряда я ловил офф. О чем речь? Молитесь на флайм, но по факту это кривая система которая работает в интерес тех, кто ее кустари Флайм 6ть дно, бэта дно, заряд дно. Использую заряд на 750мач с покупки телефона, с 9% летит в офф, не бил, не ронял, но прошивка дно.

Я купил этот кирпич чтоб выступать в роли тестера кривой оболочки? Которую они из дня в день мне навязывают. Что за ноухау, не пойму. Короче, я это дно через 4 месяца использывания скидываю за 50% цены и перехожу на другой телефон. Пока Мейзу, ваш мтк, вай бэта флайм, ваш коммунизм полное дно. Удачи.

• 0

#2 Hydroxide

Hydroxide

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 22:14;

Лично для меня Мейзу хоронит себя,я куплю с радостью самсунг, где нет обвала сети по волнам 4г и 3г, нежели это дно от Мейзу. Старики Джае даже так не логали кск топ от мейзу. Вы что глупцы делаете? Я не знаю на кого и кому жаловаться. Мой кирпич от мейзу исправен, но его работа это дно, марианская впадина, просто и ясно: Meizu = марианская впадена. А ваш флайм 6ть,ваша бэта,дно, где стабильная версия? Нету? Тзк зачем вы навязали мне бэта версию? Пошли бы вы все и ваш мей-зу, полное дно в тренде. Аминь. Пока. ZUK EDGE FOREVOR.
  • 0

#3 Koll

Koll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 23:17;

Держись братец Петропавловск с тобой
  • 0

#4 Luve

Luve

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 19:39;

Подскажите, где можно купить камеру для м2 мини?
  • 0

#5 Нурлан79

Нурлан79

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 18:59;

Всем салам, у меня проблема с входом в flyme аккаунт, набираю аккаунт и пароль мне в ответ пишет введите 11ти знатный номер. Кто может помочь?
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей