Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

стал пропадать интернет 3g

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Cheburakkio

Cheburakkio

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:01

Телефон приобретал в феврале, интернет летал что дурной, но последний месяц ситуация невыносима, тупо не могу ни в соцсетях посидеть, ни музыку послушать, думал проблема в операторе, сменил, та же ситуация, думал проблема в прошивке, тут как раз 6я версия подошла, обновился ничего не изменилось, менял симки местами, заходил в сервисное меню, выбирал диапозоны, опять ничего, последняя надежда идти в сервис просить менять модульGSM может кто то столкнулся с этой проблемой, подскажите плез...
  • 0

#2 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Опубликовано 24 Август 2017 - 06:04

Cheburakkio инет отваливается, или просто очень низкая скорость? 

• 0

#3 ugrini4

ugrini4

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 11:49

Телефон приобретал в феврале, интернет летал что дурной, но последний месяц ситуация невыносима, тупо не могу ни в соцсетях посидеть, ни музыку послушать, думал проблема в операторе, сменил, та же ситуация, думал проблема в прошивке, тут как раз 6я версия подошла, обновился ничего не изменилось, менял симки местами, заходил в сервисное меню, выбирал диапозоны, опять ничего, последняя надежда идти в сервис просить менять модульGSM может кто то столкнулся с этой проблемой, подскажите плез...

У меня с самого начала так. Ты понаблюдай когда инет тупит? При 4G всё норм, переключается на 3G начинает тормозить или вообще не грузит. У меня, у жены и знакомых Meizu разных моделей и операторы, у всех аналогично.

• 0

#4 ugrini4

ugrini4

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 19:50

Cheburakkio инет отваливается, или просто очень низкая скорость? 

иногда работает, но чаще очень медленная скорость или вообще нету

S70822-003230.jpg

S70822-005239.jpg

S70825-230607.jpg

S70826-183010.jpg

S70825-230524(1).jpg

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей