Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Телефон заблокирован, помогите!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 Shepard1990

Shepard1990

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 12:32;

Добрый день, помогите пожалуйста разблокировать телефон. У меня произошла такая ситуация, дочка играла в телефон и случайно заблокировала телефон. Требует пароль от аккаунта Meizu. Пароль ввожу ничего не получается. Телефон заблокирован до такой степени что я не могу никому позвонить(но звонки принимаю) время не показывает, никакие функции не работают, кроме только как включить Wi-Fi. что делать даже и не знаю. Перепрошивать телефон не охота на телефоне очень много номеров и важной информации. В интернете ничего такого не нашел. Помогите пожалуйста

Вложенные превью

• DSC_0003.JPG

• 0

#2 mozgoprav

mozgoprav

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 12:46;

ну, собственно, нужен пароль. Иначе либо платная разблокировка или танцы с бубнами, но эти танцы очень жестокие и не факт что помогут

• 0

#3 Shepard1990

Shepard1990

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 12:48;

ну, собственно, нужен пароль. Иначе либо платная разблокировка или танцы с бубнами, но эти танцы очень жестокие и не факт что помогут

Пароль ввожу и все равно не получается

• 0

#4 Dr.Betruger

Dr.Betruger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 13:00;

и все равно не получается

Возможно, имеет место быть проблема с серверами у Meizu, попробуйте позже. Уверенность в правильности пароля стопроцентная?

• 0

#5 VladimirT

VladimirT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 16:35;

Подключение к интернету проверьте. На всякий случай
  • 0

#6 Shepard1990

Shepard1990

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:34;

Возможно, имеет место быть проблема с серверами у Meizu, попробуйте позже. Уверенность в правильности пароля стопроцентная?

ну уже второй день не могу его разблокировать. Пароль я ввожу от Flyme аккаунта, не правильно. Хотя на сайте ввожу, все правильно и на сайт я захожу

• 0

#7 Shepard1990

Shepard1990

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 20:36;

Подключение к интернету проверьте. На всякий случай

подключение к интернету есть, через Wi-Fi

• 0

#8 Свердловский

Свердловский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 20:39;

я сносил его в сервисный центр, 1.500 рублей разблокировали, но всё стирается
  • 0

#9 Ozar

Ozar

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:24;

Добрый день, помогите пожалуйста разблокировать телефон. У меня произошла такая ситуация, сын играл в телефон и случайно заблокировал телефон. Требует пароль от аккаунта Meizu. Пароль ввожу ничего не получается и после набора првелный пароль пишет Ошибка сети. Проверьте настройки. Телефон заблокирован до такой степени что я не могу никому позвонить(но звонки принимаю) время не показывает, никакие функции не работают, кроме только как включить WLAN и выключит WLAN. что делать даже и не знаю. Перепрошивать телефон не тоже не получается так как не могу зайти в рековери. В интернете ничего такого не нашел. Помогите пожалуйста

Модель телефона MEIZU M3S

Логини и пароли помню все есть но не как не могу разблокировать.

• 1

#10 dionic

dionic

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 08:14;

Все привет. Подскажите ход дальнейших действий пожалуйста, кто знает.

Ситуация почти один в один такая же. Дочь заблокировала телефон аналогичным способом. Вот только я даже не помню чтобы создавал аккаунт Flyme.  

• 0

#11 sergey vasilevih rak

sergey vasilevih rak

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 05:42;

Добрый день, помогите пожалуйста разблокировать телефон. У меня произошла такая ситуация, сын играл в телефон и случайно заблокировал телефон. Требует пароль от аккаунта Meizu. Пароль ввожу ничего не получается и после набора првелный пароль пишет Ошибка сети. Проверьте настройки. Телефон заблокирован до такой степени что я не могу никому позвонить(но звонки принимаю) время не показывает, никакие функции не работают, кроме только как включить WLAN и выключит WLAN. что делать даже и не знаю. Перепрошивать телефон не тоже не получается так как не могу зайти в рековери. В интернете ничего такого не нашел. Помогите пожалуйста

Модель телефона MEIZU M3S

Логини и пароли помню все есть но не как не могу разблокировать.    посмотрите в интернете адрес сервиз мейзу ,разблокировка стоит 3000руб

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей