Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Проблемы с наушниками

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 SuT

SuT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 16:10;

2 января на ДР подарили наушники. Радости не было предела - удобные, качественные, отличный звук.

Но прошел месяц, с середины февраля начались проблемы:

1. Сначала начал кряхтеть правый динамик.

2. 3-4 дня назад начали произвольно переключаться треки.

3. Вчера во время прослушивания музыки отключились, пропала синхронизация one plus 5 и теперь они труп. Горит фиолетовый индикатор при включении и все.

Скажите, это нормальная ситуация?

На момент покупки советовал их всем друзьям.

• 0

#2 Pikachu

Pikachu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 21:19;

Вчера во время прослушивания музыки отключились, пропала синхронизация one plus 5 и теперь они труп. Горит фиолетовый индикатор при включении и все.

Может тупо разряжены?

Если хрипят, то лучше сразу в СЦ

• 0

#3 SourSoup

SourSoup

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Март 2018 - 13:33;

Сегодня появилась проблема с левым наушником. Он стал работать тише. Я сначала подумал что забились ну и почистил их. Не помогло. Далее я и телкфон перезапускал и наушники. И на других устройствах тестировал. Даже уши чистил. ума не приложу что это может быть. Нпушникам полгода
  • 0

#4 kacergei

kacergei

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Март 2018 - 21:55;

Аналогичная ситуация, стал тише наушник

У Вас как решилось?

Гарантийный же случай по сути, да и уже брак систематически если не первый и не последний((

• 0

#5 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

Опубликовано 20 Март 2018 - 21:35;

Несите в СЦ, пусть диагностируют

• 0

#6 Dunisko

Dunisko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:53;

подскажите можно что-то сделать? Наушники работали хорошо, но в один момент просто отключились и больше к телефонам подключить их не могу. На зарядку реагирует диод красный. При включении\выключеннии есть звуковое сопровождение, но когда они включены горят оба диода сразу и включить поиск никак не получается. 

• 0

#7 spectre

spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 27 Март 2018 - 11:40;

ну они зарядились точно?

• 0

#8 Green Crow

Green Crow

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 05:06; Отредактировано 07 Апрель 2018 - 05:07

Купили с другом эти наушники, у меня все норм, друг же пользуется ими по несколько часов в день, и вот через пару месяцев у него один наушник начал играть очень тихо, говорит "все, сдохли уши".. решение оказалось неожиданным, а именно аккуратно отмочить канал наушника в перекиси, так как наушник просто забился серой. Случай не единичный, читали о таком же случае на другом ресурсе
  • 0

#9 SivyayVitets

SivyayVitets

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Май 2018 - 23:19;

подскажите можно что-то сделать? Наушники работали хорошо, но в один момент просто отключились и больше к телефонам подключить их не могу. На зарядку реагирует диод красный. При включении\выключеннии есть звуковое сопровождение, но когда они включены горят оба диода сразу и включить поиск никак не получается.

Если наушники включены, но телефоны (именно несколько) их не видят, то, вероятнее всего, накрылся Bluetooth-модуль. Сдай в ремонт и все быстро сделают. А лучше купи его отдельно, чтоб не переплачивать в мастерской. В ЕР52 стоит чип Qualcomm CSR8645, а вот название и номер Bluetooth-модуля я не нашел, хотя может это он и есть.
  • 0
Meizu M5 NOTE M621H, Flame 6.7.8.8G beta, Android 6.0

#10 Мелкая Ася

Мелкая Ася

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано Сегодня, 00:13;

Доброго времени суток. У меня наушники перестали включаться. Днем работали, затем было предупреждение о разряженной батареии, и они отключились. Зарядила. При кратком нажатии появляется фиолетовое короткое мигание, если зажать то никак не реагируют. Подскажите, что делать? Заранее спасибо)
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей