Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

все контакты (почти 200 штук) переименовались на 'без имени'

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 pachhach

pachhach

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 00:29;

привет всем. добавил новый контакт, как всегда на симку. у этого контакта есть ватсап... через минуту решил переименовать контакт. переименовал. хотя раньше данный телефон не позволял мне переименовать контакт, который есть в ватсапе. затем зашел в ватсап, а там он под 'первым' именем. ладно пофиг. лазаю в инете, смотрю футбол. интернет начал то пропадать, то появляться (чего раньше кстати никогда не было, сижу из дома), решил перезагрузить телефон. проблема с инетом не исчезла (еле зарегился на форуме), а все мои рабочие контакты стали называться 'без имени'. мало того что завтра навигатора не будет с таким инетом, так еще и не знаю ничьего номера телефона. как решить проблему? добавлю, что раньше такое тоже было, но контактов нужных было штук 10-20. пришлось вставлять симку в другой телефон, где они отобразились, и вбивать заново на мейзу. но 200 контактов я не осилю. и еще, все контакты в свое время копировал с симки на локальный аккаунт, т.к. было 'удвоение' контактов в телефонной книге. синхронизацию с ватсапом и прочим отключаю, но стоит войти в сам ватсап и в настройках гляжу - опять автоматом синхронизация включена. уже и удалил аккаунт ватсапа. он все равно восстанавливается. я так понял, что именно мейзу сильно болеет этим) с таким инетом решения проблемы не нашел, хотя читал тему на этом форуме. вопрос, как вернуть имена контактов обратно? уверен, что многие на этом форуме сталкивались с данной проблемой.

• 0

#2 pachhach

pachhach

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 20:26;

кто че знает, народ? постоянно так что ли, если телефон перезагружать?) задолбаешься заново всех переименовывать. идиотизм. п.с. интернет появился, как я и предполагал, просто сбой сети... как быть с восстановлением номеров?) у кого такая хрень была, поделитесь опытом) захожу в любой из этих контактов "без имени". нажимаю Изменить контакт. там чисто номер телефона, а в имени пустота, но блин как бы текст имени есть, но его не видно) короче, курсор в графе ИМЯ стоит не сначала, и можно удалить эту пустоту. и еще, те контакты, в которых присутствовали цифры или точки или запятые, остались, точнее остались только эти цифры, точки. а букв нету) как будто телефонная книга не читает и не видит букв) писец. читал, советуют сохранять всегда контакты локально, а не на симку. так че с телефоном случись - ничего не останется вообще нигде. это не выход. первый раз сталкиваюсь с таким) китайцы жгут. кстати был раньше мейзу м3с вроде, месяца три им пользовался. так там таких проблем не было. или может я его не перезагружал ни разу)) и у меня там правда гугл аккаунт был, а тут так и не создал. может дело в этом... 

• 0

#3 Orlov

Orlov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 00:06;

pachhach блин, даже не знаю, можно попробовать почистить кэш телефонной книги для начала.

Еще как вариант, кинуть все контакты на другой смарт, синхронизировать с гугл аккаунтом, потом снести на мейзу все контакты и выгрузить из акка гугл

• 0

#4 Urex

Urex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2018 - 16:06;

Тоже самое намейзу м6 ноут. "Без имени" контакты стали
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей