Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

3 месяца пользования (плюсы и минусы)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 15:33;

Всем привет! За три месяца пользования зверьком накопились некоторые выводы: Хорошие, - Сразу установилась Самара с временем +4. Многие и в том числе я уже отмечали долгую работу, хороший интернет за счет расширенного диапазона частот, камера при хорошем освещении и тд и тп.

Теперь о плохом!!!

1. Работа календаря, имеется в виду оповещения дней рождения контактов. Отдельные танцы с бубном в добавлении в список событий. Прикол в том, что на виджете календаря события не отображаются и в проге Прозрачные часы и погода, где соответственно все отображалось тоже ничего нет. Отображаются только события введенные когда то вручную.

2. Карта памяти, - отдельная песня. Многие жалуются на нее. Невозможность сохранить фото, фото вылетает, галерея тупит и тд и тп. Да тоже было.

Мало того смарт впервые запустил 8 января, так 8 февраля он мне начал самостоятельно чистить карту памяти. Благо фотки старые, видюхи, доки и прочая лабудень осталась на компе за исключением новых фоток и видео.

Такая же пакость на 8 марта. Почитал форум и у кого то прочитал про подобные бяки. Ставил карту как все с НОТ3 на НОТ6 без форматирования в телефоне. Сохранил все данные на комп и форматнул карту. Скинул на нее все и ждал 8 апреля. И чудо все осталось и ничего не сносится. Но фотик очень ругается иногда если поставлен приоритет СД карты. Снял галочку, сохраняю в память смарта, благо ее достаточно и периодически переношу на СД карту.

Вот вроде и все. В целом смарт нормальный. Очень радует наличие интернета там где НОТ3 его не ловил.

• 0

#2 Gorec

Gorec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 01:29;

Балабастик а он все данные карты изволил удалять или выборочно? 

• 0

#3 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 07:41;

Балабастик а он все данные карты изволил удалять или выборочно? 

Выборочно. Но непонятно по какому сценарию. Жахнул папку с фильмами, с музыкой частично почистил и фотки последние с видео подчистил.

• 0

#4 Astra

Astra

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 00:43;

Ну, у каждого свои минусы и плюсы. Для меня минус всего один))) Автояркость работает не корректно.
  • 0

#5 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 07:47;

Согласен, с Вами. Про этот косячок я как то забыл. Автояркость стала тупить на 6 флайме еще на Нот 3.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей