Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Поиск папки прилжения в проводнике

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 volpeex

volpeex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 08:08;

Приветствую!После установки приложения не удается найти его в проводнике (искал в datа). Есть ли быстрый способ определить расположение приложения в проводнике?
  • 0

#2 korolevboriska

korolevboriska

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 01:59;

Приветствую!После установки приложения не удается найти его в проводнике (искал в datа). Есть ли быстрый способ определить расположение приложения в проводнике?

В проводнике есть же кнопка apk с картинкой андроид, через него нельзя? Поисковик есть встроенный, кнопка "лупа".
Может быть я не прав)
  • 0

#3 volpeex

volpeex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 10:28; Отредактировано 15 Июнь 2018 - 10:29

В проводнике есть же кнопка apk с картинкой андроид, через него нельзя? Поисковик есть встроенный, кнопка "лупа".
Может быть я не прав)

Я имел ввиду другое: после установки каждой программы в проводнике (в особенности в папке android- data) появляется папка программы, куда сохраняется кэш, загружаемые данные и т.д. Какими способами можно быстро найти эту папку нужной программы?

• 0

#4 Hobbit77

Hobbit77

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 07:52;

Наверное через другой проводник, типа ES. Там можно узнать имя пакета приложения. Например com.android.browser - дожил для родного браузера
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей