Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 7.0.0.0G для MEIZU M5 NOTE

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

#81 Sane4ek

Sane4ek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 13:49;

Добрый день! разжуйте плиз,человеку не далекому в этих девайсах, проблема как и у большинства, обновилась система до 7, и  часть приложений перестало работать, тот же ютюб, не могу зайти в профиль не выдает аккаунтов для входа, если не ощибаюсь раньше через гугл все работало, в приложениях гугл, гугл сервисы так и есть, что настроить чтобы заработало? английский не знаю, пробовал через разрешения не чего не выходит, напишите кто знает какие шаги, удалять ли мне плей маркет и гугл сервисы старые? спасибо, и да, если не получится настроить, как откатить к пред версии

• 0

#82 Jetzt

Jetzt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 16:18;

нужно каждому гугловскому приложению разрешить все доступы в безопасность,разрешения для ПО
  • 0

#83 Sane4ek

Sane4ek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 09:48;

нужно каждому гугловскому приложению разрешить все доступы в безопасность,разрешения для ПО

ВСЕ разрешил этому гуглу, а он не в какую не хочет работать, и плей маркет удалил, а теперь в ар сторе его не найду. от куда маркет можно установить? ссори, я не серен в программах

• 0

#84 Sane4ek

Sane4ek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 10:59;

Еще и вот это обнаружил Что делать?,Данный IMEI не найден в базе сертифицированных устройств., 

• 0

#85 Sane4ek

Sane4ek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 11:07;

Ахах)))емей в тел один, а команду 06 набираешь- другой))и оба не сертифицированны, засада

• 0

#86 honestden

honestden

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 14:47;

Здравствуйте, купил M5 Note. Стоит базовая прошивка flyme 5.2G

Стоит обновлять до последней версии? Слышал неприятные отзывы о ней. 

В 5.2G всё устраивает, энергосбережение боюсь потерять.

Посоветуйте пожалуйста. Может и не стоит тогда? Или я зря боюсь?

• 0

#87 Fidelity

Fidelity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 00:59;

honestden если все устраивает, то не вижу смысла обновлять. Но, в любом случае, можно попробовать и, если что, потом откатиться обратно)) 

• 0

#88 Анастаси1506

Анастаси1506

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 11:51;

ни кто не сталкивался с такой проблемой, как после обновления на flyme 7.0.0.0 не отображаются имена в истории вызовов, а только номера???

• 0

#89 dogmat73

dogmat73

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 14:01; Отредактировано 03 Декабрь 2018 - 14:22

Ну в общем по прошивке 7.0.0.0G!

Загружаем файл прошивки и кидаем в корень памяти смартфона.
Выключаем смартфон.
Зажимаем кнопку увеличения громкости и жмём кнопку включения.
В появившемся экране ставим 2 галочки и жмём кнопку ниже!
Ждём установки новой операционной системы и далее выбрав нужный язык жмём ПРОПУСТИТЬ до главного рабочего стола.
Далее заходим в НАСТРОЙКИ и далее ПАМЯТЬ И РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ и там жмём на пункт СБРОС К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ и тут отмечаем оба пункта и жмём ВОСТАНОВИТЬ!

На этом чистая установка новой системы закончена))
После новой загрузки выбираем язык,соединяемся с интернетом и входим в аккаунт Мейзу!
Попав на рабочий стол заходим в НАСТРОЙКИ и далее в Обновление системы где жмём на шестерёнку в верхнем правом углу и попав в новое меню жмём на ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМНОГО ПО!
Далее запускаем APP STORE где жмём на пункт КАТЕГОРИИ и далее Инструменты откуда устанавливаем Google Apps installer!
После установки программа предложит перезагрузить смартфон что мы и делаем!
Далее после перезагрузки опять запускаем Google Apps installer и устанавливаем Play Marker после установки которого удаляем программу Google Apps installer!
После проделанных операций Заходим в НАСТРОЙКИ и далее в ПРИЛОЖЕНИЯ где заходим в РАЗРЕШЕНИЯ!
Тут мы видим 10 системных приложений от GOOGLE зайдя в каждое даём абсолютно все разрешения в том числе и работу в фоне!
После проделанных операций с разрешениями перезагружаем смартфон!
Теперь запускаем Play Market,входим в аккаунт GOOGLE и в первую очередь заходим в настройки маркета где жмём на ВЕРСИЯ PLAY МАРКЕТА после чего он должен обновится до версии не ниже 12.7.23!

Теперь заходим в КОНТАКТЫ далее в НАСТРОЙКИ и УПРАВЛЕНИЕ КОНТАКТАМИ где заходим в УПРАВЛЕНИЕ АККАУНТОМ где жмём на ВИДИМЫЕ АККАУНТЫ где включаем только аккаунт от GOOGLE!
Далее устанавливаем нужные вам приложения но после установки месседжеров типа Ватцап и Вибер ещё раз заходим в ВИДИМЫЕ АККАУНТЫ где отключаем аккаунты этих программ!
После установки всех программ запускаем прграмму БЕЗОПАСНОСТЬ и там далее РАЗРЕШЕНИЯ и далее ЗАПУСК В ФОНЕ где даём разрешения нужным вам программам,остальным неважным запрещаем заботу в фоне кроме 10 систеных приложений Google,их не трогаем вообще!

На этом корректная установка 7 андроида завершается и остальные настройки на ваше усматрение!!!
Теперь при просмотре видео с Ютуба в 1080p 60fps видео не тормозит и смарт не перегревается!В тесте Антуту версии 7.1.1 смарт набирает 65000 попугаев без перегрева!
Если вдруг Плей маркет перестанет качать приложения сносим все установленные приложения и заного установив Google Apps installer деинсталируем все системные приложения от Google и после перезагрузки опять запустив Google Apps installer
востанавливаем сервисы от Google и повторяем всё по пунктам описанным выше!
Всем удачи!!!
  • 0

#90 Анастаси1506

Анастаси1506

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 19:44;

а как быть с журналом вызовов??? нет имён

• 0

#91 dogmat73

dogmat73

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 07:51;

У меня имена отображаются без проблем и журнал востоновился из аккаунта Google как и был раньше!
  • 0

#92 mvs_73

mvs_73

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 13:37;

Поройся в настройках звонилки, управление аккаунтом, видимые аккаунты - у меня так было с журналом звонков, происходит путаница в префиксах номеров ( 8 или +7 ) отключал по очереди акки вацап, вайбер, телеграмм, в моём случае виноват был вацап :)

• 0

#93 Алексей84

Алексей84

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 17:47;

Добрый день! Обновил до 7.0.0.0G. Теперь телефон стал плохо работать: не обновляются приложения, иногда не срабатывает будильник, не приходят уведомления от меседжеров о присланных сообщениях, через раз разблокируется с помощью отпечатка пальца. Как откатиться к прежней версии?

• 1

#94 Елена262626

Елена262626

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 10:03;

Моему тел 10 мес, и я в нем жутко разочарована, это программное обеспечение полное г........о, я в упор не пойму все сидят на андроид ну почему не возможно договориться с гугл и поставить на свою продукцию нормальное по? плей маркет не качает ничего нужно проводить танцы с бубном прежде чем что то добьешься , и вообще зачем мы тут сидим, ах да для того что бы обсуждать как мы не довольны аппаратом , тел в общем что сказать о дизайне, красив! Но, греется как гад, скользкий, камера ну на китайском леагу м8 про гораздо лучше, начал терять связь, пропадает 4G, игры качаются как и приложения только с апстор, вообщем что хочу сказать производителю, хотите продавать свой товар хорошо? пересмотрите взгляд на по, и читайте отзывы покупателей

• 0

#95 kosta_197171

kosta_197171

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано Вчера, 23:00;

Моему тел 10 мес, и я в нем жутко разочарована, это программное обеспечение полное г........о, я в упор не пойму все сидят на андроид ну почему не возможно договориться с гугл и поставить на свою продукцию нормальное по? плей маркет не качает ничего нужно проводить танцы с бубном прежде чем что то добьешься , и вообще зачем мы тут сидим, ах да для того что бы обсуждать как мы не довольны аппаратом , тел в общем что сказать о дизайне, красив! Но, греется как гад, скользкий, камера ну на китайском леагу м8 про гораздо лучше, начал терять связь, пропадает 4G, игры качаются как и приложения только с апстор, вообщем что хочу сказать производителю, хотите продавать свой товар хорошо? пересмотрите взгляд на по, и читайте отзывы покупателей

Бред не пишите. Плохому танцору яйца мешают.

• 0

#96 kosta_197171

kosta_197171

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано Вчера, 23:02;

Бред не пишите. Плохому танцору яйца мешают.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей