Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Перенос Заметок на ПК

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Sunbeam

Sunbeam

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 10:52;

Подскажите как перенести все заметки (а их у меня много) на ПК? Я имею в виду стандартные Заметки Flyme. В предыдущем моем телефоне я заходила в каталог Notes и могла скопировать их. А здесь даже не знаю, обыскала все папки через Проводник и ничего не нашла. Даже если они хранятся, скорей всего, не в текстовом файле, то как их экспортировать куда-нибудь на почту или в облако? В самих заметках ничего подобного в менюшке нет. Если бы знала, что с этим будет проблема, то, конечно, изначально пользовалась бы сторонней программой. Версия прошивки: Flyme 6.3.0.0G

• 0

#2 Hobbit77

Hobbit77

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 13:39;

http://mymeizuclub.r...tki/?hl=заметки

• 0

#3 Sunbeam

Sunbeam

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 10:59;

там говорится как перенести всю инфу с одного meizu на другой путем бэкапа через облако. Но ничего нет про перенос текста самих заметок на ПК. Сомневаюсь, что из файла бэкапа их можно как-то выцепить. Может есть какие-нибудь сторонние программки типа как для ios 3u tools? Через которые я бы могла увидеть содержимое заметок на компе, а там уже что-нибудь придумаю.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей