Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

Обновление FLYME 7.1.0.0G для MEIZU M6 NOTE

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#41 Балабастик

Балабастик

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2019 - 11:03;

обшарила все настройки - не нашла,

Вы знаете, тоже не нашел... А раньше было.

• 0

#42 belaga

belaga

Модератор

• Moderators
  • 651 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 08 Январь 2019 - 12:24;

Да, убрали, как и флэш эффекты вспышки. Надеемся, в следующих обновлениях вернут.

• 0

#43 DenisDM

DenisDM

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2019 - 12:38;

После обновления до 7.1.0.0G пропали кнопки назад,домой,закладки.Замена первым двум нашлась,а вот кнопка закладок приложений ничем не заменилась.Что делать?Можно как-то вернуть?

Настройки-Навигация и панель задач-Панель навигации- Панель навигации Android

• 0

#44 SirFred

SirFred

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2019 - 21:30;

Всем привет! После обновления (или так совпало) звук на записанном видео стал ооочень тихий, как будто пишется на микрофон шумоподавления. При звонке всё нормально, слышимость хорошая. Может, я что-то в меню нажал случайно? Как это исправить?
  • 0

#45 Гарик

Гарик

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 08:37;

У меня после обновления запись звука был очень тихий почти не слышно было пришлось аткатать обратно на 6
  • 0

#46 SirFred

SirFred

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 10:08;

У меня после обновления запись звука был очень тихий почти не слышно было пришлось аткатать обратно на 6

Как вернуть на 6? Сбросить к заводским настройкам?
  • 0

#47 combat

combat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:36; Отредактировано 16 Январь 2019 - 12:36

SirFred

скачать нужную прошивку и прошить с очисткой

• 0

#48 SirFred

SirFred

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:43; Отредактировано 16 Январь 2019 - 12:45

Других вариантов нет вернуть звук? Всё ещё тешу себя надеждой, что что-то в настройках надо исправить
  • 0

#49 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:03;

• 0

#50 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:04;

нет это не поможет,скачай 6 версию и установи через бутлоадер,загрузчик,я уже так делал
  • 0

#51 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:06;

незнаю,мне кажеться это так и есть в телефоне,у меня на флайме 7 и тд,тоже хер звук,перешил на 6 флайм что купил тел,там тоже глухо звук
  • 0

#52 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:07;

установил рут на флайме 7.1.0.0gкак сделать в нете инфы много но перед этим включайте "легкий" режим,там где иконки большие
  • 0

#53 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:09;

главное в рут на флайм 7.1.0.0g после него,не ставьте суперсу,говорят будет кирпич
  • 0

#54 vitaxawa

vitaxawa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:11;

Всем привет! После обновления (или так совпало) звук на записанном видео стал ооочень тихий, как будто пишется на микрофон шумоподавления. При звонке всё нормально, слышимость хорошая. Может, я что-то в меню нажал случайно? Как это исправить?

я ужел писал ниже,перешивал на флайм 6... там такое же,не ниже не нажал позоду так и есть
  • 0

#55 Анатолий1337

Анатолий1337

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 00:26;

После очередной попытки пользоваться нормальной официальной прошивкой столкнулся опять с частой некорректной работой датчиков освещения и приближения. Порой, как сейчас например, они вообще не работают до самой перезагрузки, а порой пролагают некоторый момент времени и снова все хорошо. Кто-нибудь знает, как с этим бороться, или это всё-таки баг в софте?
  • 0

#56 VadimB

VadimB

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 14:22; Отредактировано 15 Февраль 2019 - 14:25

Прошивка 7.1.0.0G решила некоторые баги предыдущих обновлений, но главный, для меня, косяк - это запись видео со встроенной камеры практически БЕЗ ЗВУКА!!! Как такое могло произойти, это просто финишь!!! И что теперь с этим делать??? Перерыв кучу форумов и пересмотрев уйму видео в инете я понял, что ситуация патовая! Если новая прошивка не решит эту проблемму, то все будет очень печально!

• 0

#57 Александр 33

Александр 33

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 18:41;

Обновление FLYME 7.1.0.0G для MEIZU M6 NOTE-обновил и через пару дней началось мозга иметь-набор инструментов сим выскакивать началось,что делать?подскажите,отключаю симку после включаю,как заметил переставало выскакивать,как только отключаю телефон и вновь вкл.всё начинается заново!

Вложенные превью

• UTB8UVUBH8ahduJk43Jaq6zM8FXa7.jpg

• 0

#58 VadimB

VadimB

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 10:43;

Обновление FLYME 7.1.0.0G для MEIZU M6 NOTE-обновил и через пару дней началось мозга иметь-набор инструментов сим выскакивать началось,что делать?подскажите,отключаю симку после включаю,как заметил переставало выскакивать,как только отключаю телефон и вновь вкл.всё начинается заново!

Это заложено в телефоне похоже. После перестановки сим-карты или перезагрузки телефона такие вкладки всегда выскакивают и от этого не избавиться. Так называемое служебное меню.

• 0

#59 Вчерабылчеловеккакчеловек

Вчерабылчеловеккакчеловек

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 19:09;

Вопрос тем, кто установил...Что со звуком при записи видео? На всех 6-х версиях в фулэйчди - звук нормальный, а на семёрке все пишут, что вообще ничего не слышно...У кого как? Поделитесь. А то только из-за этого менжуюсь 7.1.0.0 устанавливать...

• 0

#60 SirFred

SirFred

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 20:24;

Вопрос тем, кто установил...Что со звуком при записи видео? На всех 6-х версиях в фулэйчди - звук нормальный, а на семёрке все пишут, что вообще ничего не слышно...У кого как? Поделитесь. А то только из-за этого менжуюсь 7.1.0.0 устанавливать...

Очень тихо с начала видео, потом постепенно прибавляется. Звук шипящий, одни высокие, как будто через фильтр
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей