Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НОВОМ ФОРУМЕ MEIZU РОССИЯ!

Внимание! Если вы были зарегистрированы на старом форуме, то вам необходимо заново зарегистрировать свою учетную запись!

Старая версия форума доступна по адресу forum.mymeizu.ru/forum/

Фотография

НЕ РАБОТАЮТ GOOGLE СЕРВИСЫ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#301 Hirurg

Hirurg

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 20:41;

Нафиг эту шарашкину контору под названием Meizu. Телефон официально куплен в России, и я считаю такие глюки софта недопустимыми. Купил Xiaomi и забыл о своем знакомстве с мейзу, как о страшном сне. Пусть и дальше так ведут себя по отношению к пользователям - быстрее прогорят и больше народу сэкономит себе нервы.

• 0

#302 sokolik-86

sokolik-86

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2019 - 16:21;

После установки последней версии прошивки, гугл сервисы заработали, но все равно некоторые популярные приложения такия как вайбер или например тим вивер и др. не устанавливаются, пишет не поддерживается на вашем устройсиве... Только у меня так?как исправить?
  • 0

#303 Mackarn

Mackarn

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2019 - 02:04;

А как быть с установкой новой прошивки, если телефон привезен из Китая?
  • 0

#304 Olenka

Olenka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2019 - 19:42;

Sergey_L

• 0

#305 BALeonidovich

BALeonidovich

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2019 - 16:43;

Всем привет!

В очередной раз гугл перестал работать. Кто знает в чем проблема и когда будет решение? Выдает ошибку Сервисы Googleне поддерживаются на вашем устройстве тел. М3S

Была та же проблема.

Обновился "вручную" до версии 6.3.1.0G и всё прошло.

• 0

#306 Сергей И

Сергей И

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2019 - 22:00;

Была такая проблема неделю-две назад. Потом увидел прошивку с исправленной проблемой http://mymeizuclub.r...3_1_0g-dlja-m3s
Скачал, переустановил без очистки данных, потом установил инсталер для м3s и всё заработало. Так что делайте. До этого не приходили смс, теперь всё работает.
  • 0

#307 Карлитос

Карлитос

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2019 - 15:50;

Помогите пожалуйста. Не могу изменить id на meizu m3s. Новая прошивка 6.3.1.0G не устанавливается, т.к. телефон китайский, сервисы гугл не работают.

• 0

#308 Ирюсик

Ирюсик

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2019 - 22:21;

Помогите пожалуйста. Не могу изменить id на meizu m3s. Новая прошивка 6.3.1.0G не устанавливается, т.к. телефон китайский, сервисы гугл не работают.

На китайский данная прошивка не встанет. Нужно скачивать с оф. сайта китайскую версию флайм 7, там нет русского языка и гуглов тоже не будет. После перепрошивки установить русификатор и будет Вам счастье.
  • 0

#309 Yorik

Yorik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2019 - 15:22; Отредактировано 24 Январь 2019 - 15:25

У меня Meizu m3s mini, сегодня наконец-то телефон предложил скачать и установить Flyme 6.3.1.0G.

Обнову скачал, установил, начал разбираться с сервисами Google, которые в своё время с телефона снёс, чтобы вообще была возможность им пользоваться нормально без тормозов, разрядки аккумулятора и перегрева.
Кое-как установил Google Play Services и Google Play Market файлами .apk, т.к. магазин приложений Meizu (App Store) до сих пор не предлагает скачать ни то, ни другое.

Проблема в следующем: при запуске Google Play Market выдаёт сообщение, что не удалось войти в аккаунт.

В настройках аккаунтов в телефоне не могу создать акк гугла, ибо снова выдаёт ту же самую фразу.

И я чего-то в упор не помню какие ещё сервисы гугл стояли тогда, когда сносил всю эту дрянь.

Вроде что-то связанное с аккаунтами как раз, но чот в сети не могу ничего такого найти.

Пока что снёс опять эту хрень, в предложениях на скачивание из других магазинов App Store у обоих приложений показывает 0 скачиваний, может имеет смысл подождать, пока начнётся какой-то движ?

• 0

#310 Momigii

Momigii

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2019 - 16:24;

У меня Pro6Plus. Проблемы с плей мапкетом начались еще с прошлого года, вчера был вообще финиш - не мог авторизовать меня в гугл. Пришлось снести телефон, гугл авторзует но из китайского AppStore теперь не загружается GSM installer.
Чтоб я еще раз купила этот мейзу!!! Уже второй телефон и опять одни проблемы!
  • 0

#311 EvilHomer

EvilHomer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2019 - 11:10; Отредактировано 28 Январь 2019 - 11:11

Решение только одно прошивка Flyme 6.3.1.0G и с 4Pda скачать Google Apps Installer для Meizu  версия 4.3.7 http://4pda.ru/forum...install_437.apk

Для скачивания необходима авторизация.

Внимание версия: 4.5.3 НЕ РАБОТАЕТ!!! 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей